Скрытие информации

Максим Мудрый 14 січня 2019, 20:44
Снимал наличные без карты, мало того что влепили комиссию 16 гривен с 1400, так еще и заблокировали в первый раз снятие, оправдались «сработала защита банка».Какая, к черту, защита банка? Я авторизовался через Приват24 а вы внаглую блочите транзакции.Дальше, увидел комиссию и задался вопросом — какого? Оказалось, что помимо комиссии за снятие по qr коду/без карты так еще и комиссия карты.Хотя на промостранице https://privatbank.ua/ru/operacii-bez-karty НИ СЛОВА о том что действуют тарифы на снятие наличных.В очередной раз убеждаюсь в том что ПБ скатился в унылое дно.Спасибо Приват, я рад что ты своими действиями заставил меня уйти к другому банку, я искренне рад ему.
15 січня 2019, 9:50
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
При снятии личных средств с карты «Универсальная» действует комиссия в размере 1% от суммы. Детально ознакомиться с тарифами карты Вы всегда можете по ссылке: https://privatbank.ua/ru/platezhnie-karty/universalna
направьте, пожалуйста, личным сообщением Ваши контактные данные, указанные в банке, чтобы мы могли помочь в решении вопроса о блокировке транзакции.
Мінфін
Відповідь адміністратора
18 січня 2019, 18:20
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 18.01.2019).