Страдаем за косяки Привата

Alexey Non 11 січня 2019, 20:07
Пополнили карту другого банка, через кассу Привата — обещали в течении 10 минут деньги будут зачислены. Пополнение проходило по реквизитам и номеру карты.
О чудо — в графе назначение платежа вбить как потом уже выяснилось мой номер карты — получателя, мою ФИО и тут же инн отправителя и его ФИО. Это Я не знаю насколько нужно быть недалеким что бы такое сделать, Вот ответ дайте мне Ув. Приват банк. Вот где Вы их находите.
Ладно — ошибку которую допустили сотрудники — заметил. В течении дня редактировали заявку 4 раза, угадайте с какого раза ее нам отредактировать умудрились — с 5го. То Есть не могли с моих слов записать и со слов отправителя данные в графу назначение платежа. Это просто я не знаю как назвать, свинство или хамство либо не компетентность.
После того как с Божьей помощью мы отредактировали платеж. Оказывается они переносят дату валютизации — то есть денег я не получу. Вопрос — почему я должен страдать из за ошибок сотрудников банка и как мне получить мои средства если дата валютизации стоит 11.01.2019г. Что делать? Писать жалобу в Нац. Банк. Посоветуйте. Потому что я сегодня убил день на то что бы разгрести ошибки сотрудников банка.
11 січня 2019, 20:16
Извините, пожалуйста, за доставленные неудобства.
Решением Вашего вопроса занимаются наши специалисты. Также, с сотрудником будет проведена работа.
По результатам с Вами свяжется сотрудник банка.
Ещё раз извиняемся за сложившуюся ситуацию.
Мінфін
Відповідь адміністратора
12 січня 2019, 9:34
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 12.01.2019).

11 січня 2019, 20:47
Мне не нужно что бы со мной связывались. Мне нужны деньги 11го числа как указано в квитанции
MykolaA
MykolaA
12 січня 2019, 9:44
«деньги 11го числа» — уже 12-е, что изменилось?
12 січня 2019, 10:14
Нет. Просто мороз. Причем каждый оператор рассказывает новую сказку. За вчерашний день я услышал. Деньги будут до 12 часов, потом Проблеммы с реквизитами, потом что А банк отклонил платёж — я ездил в отделение А банка, они даже не видели его и мне 5 сотрудников А банка в течении дня сказали что денег не было от Привата. Потом 5 раз редактировали графу назначение платежа, они так и не отредактировали ее, наверное не умеют. Ну По итогу говорят что день валютизации это все лажа и то что в квитанции это липовая информация для отвода глаз — ждите 3 дня теперь. Потом снова начали рассказы о том что Проблеммы с реквизитами и А банк не принимает по этим реквизитам деньги. Я им уже предоставил реквизиты с чека, реквизиты с платежного обязательства и скрин с а24 с реквизитами карты — везде совпадают, р. Счет, мфо, номер карты и тд. Короче морочат голову и всё.
Причем каждый час новая история. Самое смешное что вчера девушка начала диктовать еще данные чужого перевода, потом ой — а это не Ваш
Ничего они не могут и не умеют, сотрудники не владеют информацией и такое чувство что первый раз вообще связаны с банковскими операциями и тд.
Дали мне за то вчера спустя час ожидания почти — платежное назначение, сказали иди в А банк по этой бумаге тебе все скажут — как я потом узнал что, это нужно если деньги ее пришли в течении 3 дней и тогда нужно подавать эту бумагу для того что бы банк составил заявку на отслеживание платежа. Снова обманули короче