И это VIP отделение

Обслуживание в Приватбанке становится все хуже, а сотрудники неквалифицированней. Обратилась в отделение на ул. Крещатик 27 а. Это отделение типа « vip». Мало того что сидела ждала более часа (очередь была из одного человека впереди меня), так мне начали ещё грубить (видите –ли у меня не платиновая карта, поэтому я второсортный клиент), перед этим нагрубили клиенту который находился впереди меня. На что клиент после часа ожидания с ребенком развернулся и ушёл. В итоге я тоже ушла. Сотрудники работают, так как по бульвару гуляют, никто никуда не спешит, вот если б их зарплата завесила от числа обслуживаемых клиентов, может и работали бы быстрей. А с другой стороны, чего им расстраиваться, если сам начальник позволяет себе разговаривать на повышенных тонах в грубой форме.
11 січня 2019, 13:34
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
VIP-сервис в банке предусматривает максимально комфортное обслуживание клиентов, по этой причине, действительно, обращение может затянуться, в случае возникновения дополнительных вопросов клиента. Также, VIP-клиенты могут приезжать на заранее оговоренное время к персональному банкиру. По этой причине, Вы всегда можете обратиться в отделение по адресу ул. Крещатик, 46а — наши специалисты будут рады Вам помочь.
По вопросу грубости со стороны сотрудников, сообщите, пожалуйста, личным сообщением детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы провели работу с сотрудниками.
Благодарим, что нашли время и указали нам на ситуацию, что стоит проработать. Благодаря Вам мы подготовили инструкцию для сотрудников отделения с информацией, как они обязаны себя вести с клиентами.
Мы ценим каждого нашего клиента и наша прямая задача — сделать все, что можем и даже больше.