Авто в кредит от планеты авто и приват банка

pavlovae 11 січня 2019, 11:51
В 2015году брали с женой авто в кредит в планета авто(приват банк ), с горем и бедой забрали авто.За год выплатили и снова замедление с перерегистрацией.Видимо жизнь не научила, взяли второе авто, выплатили за 2 года, и тут начались сюрпризы.Прислали с Днепра пакет документов для перерегистрации, обратились в сервисный центр для перерегистрации НАМ ОТКАЗАЛИ. Оказывается авто находилось в двух реестрах первое это сама планета авто в должниках и второе это не отменен запрет отчуждения имущества.Но это еще не все, сама планета авто изменила юридический адрес при этом они должны были уведомить о этом и сделать замену технического паспорта ТС, они этого не сделали!!! И это третья причина отказа в регистрации! Обращения в приват банк не дали никаких результатов, с планетой авто по телефону связаться не удалось, только чат! Связались, и вот пришел новый пакет документов, где указанно что мы потеряли тех паспорт и должны его своими силами востановить, хотя он у нас на руках есть! Дорогие друзья, я не рекомендую Вам связываться с планетой авто и приват банком в частности, Вам еще кое как могут помочь пока вы должны, потом прыгают друг на друга, адекватность операторов к которым обращаешься просто сносит голову, да и о какой адекватности можно говорить.если присылают документы с подписью и печатью действительные до 31 февраля! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
11 січня 2019, 12:18
Позвольте нам детально рассмотреть Ваш случай и помочь.
Для этого, направьте, пожалуйста, личным сообщением Ваш контактный номер телефона.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Авто в кредит от планеты авто и приват банка