Банк не для людей

Ze12 5 січня 2019, 14:00
Мой опыт работы от позитивного до негативного. Клиентом являюсь около 5 лет. Был и депозит, кредитом иногда пользовался. На золотой карте было около 20 тыс. Долг погасил и снизил сам лимит. Однажды захожу, а мне пишет ваш лимит обнулен. Для открытия должен доказать свою платежеспособность. То есть банк мне ещё не доверяет. Вот такое отношение к давним клиентам.
Кредитная карта голд это вообще развод на бабки. Там большая часть ежемесячного платежа идёт на проценты. Лучше её погасить и не пользоваться. Плюс ещё за обслуживание 20 гр., за перевод с неё берут деньги, за снятие берут деньги.
Карта для выплат. За пополнение своими деньгами в терминале платишь комиссию. Банк же ними пользуется.
Такое отношение этого банка.
5 січня 2019, 14:56
Уважаемый Автор!
Банк принимает решение о размере кредитного лимита и о его предоставлении на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах показателей. К большому сожалению, по результатам очередного пересчета этой модели банк вынужден был пересмотреть свое решение о размере Вашего кредитного лимита.
Информация о тарифах карт является публичной и доступна на официальном сайте https://privatbank.ua/ru

5 січня 2019, 14:12
Если не умеешь пользоваться — это не значит, что инструмент (банк) плохой.

С таким отношением вам ни один банк не подойдёт — ведь все банки берут деньги за свои услуги.
5 січня 2019, 17:17
Ваше мнение можете оставить при себе.
5 січня 2019, 17:19
Спасибо, за такое отношение к давним, платящим клиентам. Я этого не забуду, когда понадобится воспользоваться услугами. У вас наверное миллионы хороших клиентов, раз одним больше, одним меньше. Продолжайте в том же духе.
R Юрий
R Юрий
5 січня 2019, 19:26
А зачем вам эта голд карта? Толку с неё никакого. Только абонплата безтолковая.
5 січня 2019, 20:51
Математика у Привата странная, она даже не Эвклидовая, поэтому простите их и отпустите — в Украине есть много банков выбирайте и пользуйтесь.
6 січня 2019, 13:33
Zhmunya
«Математика у Привата странная, она даже не Эвклидовая»

В Привате используется обычная арифметика,
которая к Эвклидовой геометрии не имеет никакого отношения.
Но я бы ТСу порекомендовал вместо Привата — Альфу.
Вот там точно ему понадобятся знания высшей математики.
6 січня 2019, 14:32
В Альфе сейчас нечего делать — кредитки там испортились.
Если рекомендуете, то ТАС и Монобанк, накрайняк Ощадбанк.
Геометрия — это раздел математики, поэтому в Привате до неё ещё не дошли по вашим утверждениям, так как арифметику учат в 1-2 классе, а геометрию в 5-7.
Относительно математики — логика принятия решений в Привате очень странная, которой прикрываются всегда и везде — это очень удобно ни за что не отвечать, а ссылаться на не рабочую математическую модель.
Сейчас пошла простая тема — кредитные лимиты не дают или забирают, а карты в Привате голдовские с членским взносом по 20 грн./месяц. Как думаете в чем подвох?
6 січня 2019, 17:06
Каждый рекомендует то, что считает нужным…
6 січня 2019, 20:45
Пока рекомендую ТС посмотреть на дебетные пакеты Альфа-Банка, кредитные карты не рекомендую.
Моё мнение не поменялось — пока нет альтернативы на рынке дебетные пакетам Альфа-Банка по стоимости и функционалу.
Есть ограничения по Р2Р 15 000 грн./сутки и 150 000 грн./месяц по карте и 150 000 грн. для перевода по реквизитам и 300 000 грн./месяц по счету.