Необоснованный отказ по оплате частями

Нина Чернобаева 4 січня 2019, 17:09
Відділення за адресою: Київ, бул. Ромена Роллана, 7
Много раз уже пользовалась услугой оплата частями. В очередной при попытке воспользоваться я выяснила, что данная услуга стала не доступна. При попытке выяснить ситуацию операторы отвечают, что банк имеет право без пояснения причин отказать. И только один из операторов проболтался, что это потому, что я проживаю на неподконтрольной Украине территории. Соль всей ситуации в том, что единственное что меня связывает с Донецком, так это студенческая карточка выданная в 2004 году. Я с 2012 года проживаю в Киеве, банк имеет мои актуальные копии документов с киевской пропиской. Ув. представители банка, будьте добры, поясните мне является ли Киев подконтрольной Киеву территорией?
PrivatBankQM 4 січня 2019, 17:38
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией и вместе с тем, мы бы не хотели, чтобы у Вас складывалось неправильное впечатление об услуге «Оплата частями».
Позвольте объяснить Вам ситуацию: Банк принимает решение о размере лимита по сервису и о его предоставлении на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах показателей. По результатам очередного пересчета этой модели, Банк вынужден был пересмотреть свое решение и убрать данный лимит.
В случае изменения решения, Вы будете дополнительно уведомлены банком.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Необоснованный отказ по оплате частями