Мошенничество

Евгения Шараварова 29 грудня 2018, 21:46
Відділення за адресою: Чернівці, вул. Героїв Майдану, 27
Добрый вечер. Хочу тоже поделится с Вами своим опытом. Я клиентом банка была давно с 2010 года, раньше думала что самый надежный банк. Даже в голову не могло прийти что меня могут обворовать. Я в сентябре месяце с мужем уехала заграницу на работу с собой взяла карточку банка на ней кредитные деньги и мои были. В 18 декабря возвращаемся домой по дороге заехали в супермаркет, на кассе хотела расплатится карточкой-заблокирована. На следуший день я в банк- консультант говорит что карты заблокированы охраной банка. Навела порядок я даже не проверила что на счету. С работы по Мани грамму перевели деньги получаем через Приват. Надо финансовый номер, я в банк мне говорят что мой номер заблокирован и я должна банку деньги. Спасибо консультанту она подвязала новый номер и я дома через Приват 24 выяснила что у меня с карты украли 5100 гр. Служба безопасности банка не захотела с сом ной говорить отправила в полицию. Полиция в банк… Но я не сдалась пошла в Прокуратуру, добралась до полиции-везде написала заявы. Но один вопрос к банку… почему надо платить за выписку про движения моих средств? Это по Вашей вине украли деньги!!! Мне на Украине надо месяц работать что бы заработать такую сумму… У вас в банке произошла кража, а оператор мне говорит что мне деньги не вернут когда я позвонила по номеру 3700… Говорила с начальником службы безопасности -деньги мне не вернут… Зачем банк которому нельзя доверять? Я раньше думала что это самый надёжный банк- полный провал. Подскажите как вернуть деньги? Куда дальше обращаться…
30 грудня 2018, 9:14
Уважаемый Автор!
Позвольте нам детально рассмотреть сложившуюся ситуацию.
Для этого направьте, пожалуйста, личным сообщением Ваши контактные данные, указанные в банке.
Мінфін
Відповідь адміністратора
4 січня 2019, 18:46
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 04.01.2019).

MykolaA
MykolaA
30 грудня 2018, 10:05
«Но я не сдалась пошла в Прокуратуру, добралась до полиции-везде написала заявы. Куда дальше обращаться…» — ждите ответы на «заявы». Далее по сути ответов. Не бегите впереди паровоза.
Штепа Владимир
Штепа Владимир
30 грудня 2018, 23:13
Приват — хоть и стал государственным, но работники прежние, мошенники
PAPA2018
PAPA2018
3 січня 2019, 12:38
А вы узнали детали того, как у вас украли деньги?
Писали письменное заявление в приват банк на головной офис с требованиями провести внутреннее расследование и возрат украденных средств?
То что вам в 3700 сказали что вам ничего не отдадут это понятно… они даже скорее всего вашу заявку не приняли
И хотелось бы больше подробностей, о том как украли деньги