Объявляют мошенницей но при поверке это не подтверждают!

Sveta Lykova 26 грудня 2018, 16:14
Проблем начались примерно 1.5 месяца назад при переводе средств на мою карту. Когда человек делал платеж на мое имя ему позвонили и сообщили ( Что на меня есть жалобы и они не рекомендуют делать у меня заказ!).Я обратилась к оператору сделала запрос на проверку моих счетов нет ли на меня жалоб и претензий.Мне перезвонили через 3дня сказали что проверку провели и у меня все в порядке.Но при оплате следующего платежа повторилось в тоже самое.Я заблокировал карту и перешла на другую карту. Но прошло несколько платежей по новой карте и все повторилось тоже самое.Звоню опять оператору и все тоже самое.Я теряю клиентов, а вмести сними и деньги кто мне их вернет???? Что делать с картами? Почему клиентам приходят такие звонки и сообщения, как это исправить?
26 грудня 2018, 17:28
Позвольте нам детально рассмотреть сложившуюся ситуацию.
Направьте, пожалуйста, личным сообщением Ваши контактные данные и ссылку на отзыв, чтобы мы могли помочь в решении вопроса.
Мінфін
Відповідь адміністратора
28 грудня 2018, 20:28
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 28.12.18).

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Объявляют мошенницей но при поверке это не подтверждают!