Несколько хороших слов о банке

Yurka Kusyak 19 грудня 2018, 10:37
Как правило, отзывы оставляют после негативного опыта. Хочется немного разбавить эту тенденцию. Для начала скажу, что всегда восхищался удобством онлайн банкинга в привате. У меня были счета в разных банках Украины, и нигде не было такой ясности при просмотре выписок. За все время пользования приватом (уже более 10 лет) у меня было только две проблемы. Первая проблема была полностью по моей вине, потому не буду ее описывать. А о второй хочется поведать миру.
Решил я как-то перечислить 2т с Привата на мою карту в Монобанке. Целый день оплата не проходила, статус платежа висел как В обработке. На следующий день платеж перешел в статус Забраковано. Сложилась ситуация:
в выписке 12м числом у меня стоит оплата, как будто все норм, а в архиве платежей — 13м числом стоит забракованный платеж. С карты деньги снялись, на Монобанк — не пришли. Ну, думаю, подожду, должны вернуться. Подождал день — ничего. Зашел в чат поддержки. Первый оператор проблему не понял, переключил на второго. Второй долго что-то проверял — начал мне объяснять, что все норм. Мне все-же удалось его убедить в обратном, после чего он опять над чем-то колдовал, создал заявку и сказал, что мне перезвонят через 2-3 дня. На следующий день мне перезвонили с техподдержки и сказали, что проблема действительно есть, и в течение 3х рабочих дней средства вернутся обратно автоматически. Собственно, так и произошло. Вернулись даже комиссионые 10 грн.
Правда, вся переписка заняла, больше часа. Но проблема решена, планирую и дальше продолжать тесное сотрудничество с Приват Банком.
PrivatBankQM 19 грудня 2018, 10:47
Уважаемый Юрий!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались довольны взаимодействием с нами. Мы с удовольствием продолжаем работать и совершенствоваться во всех направлениях для наших клиентов.

Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
19 грудня 2018, 19:58
Для начала скажу, что всегда восхищался удобством онлайн банкинга в привате.
На неудачный перевод денег надо потратить три дня и более час с воего времени?! Воистину удобный банкинг!

Ну да, деньги вернулись, в зтой дыре это уже- большая удача. Второй раз судьбу испытывать не стоит.