Управляющая отделением «отшивает» клиентов.

Natali Salamatina 14 грудня 2018, 18:36
Добрый вечер.Мне нравится приват банк и две мои карты-кредитная и зарплатная в этом банке.Но последние месяца 4 мне приходили сообщения от приват банка о моей задолженности по отоплению.Я связалась с оператором по смс и попросила не присылать мне подобные сообщения.Но сегодня пришло новое сообщение по задолженности за отопление.Я пришла в отделение Приват банка по ул.5 мкр.Заречный, дом 6.Управляющая на мой вопрос почему мне приходят эти сообщения, задала мне вопрос есть ли у меня задолженность.Простите, какое дело банка и личнояющей-есть ли у меня задолженность.Я сказала, что вынуждена из-за этого и зарплатную и кредитную карту закрыть.Ответ был быстрым и бескомпромисным-пожалуйста, по горячей линии закрывайте.
14 грудня 2018, 19:01
Уважаемый Автор!
Извините, пожалуйста, за доставленные неудобства.
Сообщите, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua Ваши контактные данные, указанные в банке, и ссылку на отзыв, чтобы мы могли помочь в решении вопроса и провести работу с сотрудником.
Изложенные Вами действия сотрудников противоречат действующим стандартам обслуживания и обязательно будет проведена соответствующая работа.
Мінфін
Відповідь адміністратора
18 грудня 2018, 17:17
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 18.12.2018).

user2018
user2018
14 грудня 2018, 21:21
Добрый вечер, все изложил подробно в письме и отправил на почту help@pb.ua
Спасибо!

USD 39.4 40

USD 39.4 40
Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Управляющая отделением «отшивает» клиентов.