долг по схеме сложных процентов

FilyaDon 13 грудня 2018, 12:05
Господа! Всё очень интересно у вас.
Я как житель зоны АТО брал у вас в сумме по вашей кредитке 2000 грн. наросло около 40 000 и растет дальше после попадания зарплаты на счёт. на работе у меня списывали по половине зарплаты и сумма которую вы списали почти покрыла тело кредита, но ваша система начисления долгов по схеме сложных процентов даже покрытием 50 % зарплаты увеличивает долг и дальше и скорость роста долга только растет.
Реструктуризация? в одном отделении говорят одну сумму, в другом сидят, откровенные ***, которые только потешаются над суммой долга и что это не предел, в положение не входят. я п вашей чудесной схеме платить не смогу физически а вам не выгодно иметь очередную просрочку коих у вас около 20 % всех жителей зоны АТО. p.s хотите — приезжайте ко мне в Донецк теперь.
13 грудня 2018, 12:55
Добрый день.
В сложившейся ситуации банк предложил Вам реструктуризацию. Что касается отношения сотрудников, для нас очень важна клиентоориентированность всех наших сотрудников. Позвольте нам проработать эту ситуацию детальнее. Для этого уточните на нашу почту help@pb.ua ссылку на этот отзыв дату обращения, адрес отделения.

FilyaDon
FilyaDon
19 грудня 2018, 12:51
Это были сотрудники главного отделения Привата в Харькове, на Гагарина. Они будто себя «царьками»возомнили и вместо срока на сбор средств достаточно в грубой форме решили выразиться что они обо мне и моем долге думают т.к у них есть «висячки» по 180 000. «Кидани ка штуки 2 чтобы мы поняли -что ты намерен нам платить.
-так долг и дальше будет расти
-ну зато мы поймем что у тя бабки есть, и да он будет расти
— но я изначально брал 2000, т.е я фактически же вам их подарю
-ну да. Сам подписался.»
Реструкруизация — я согласен. Но я предложил встречные условия — долг дальше не растёт, вы не списываете с карты чтобы он не рос и я мог насобирать сумму равную реструктуризационной, которая всё равно была выше в 3 раза чем та, которую я брал у вас когда то, и по закону о сроке исковой давности.
Я из зоны АТО, с меня вы мало что получили бы в принципе. И судя по всему, вряд ли получите при таком отличном «клиентоориентированном» отношении.