Открыл текущий счет в банке ПРИВАТ24 для бизнеса.

Компанія Універсал 12 грудня 2018, 10:02
Відділення за адресою: Київ, вул. Героїв Дніпра, 21
Три месяца назад открыл расчетный счет в ПБ. Открывал в отделении, открыли, девушка менеджер выдала ключ-карту:
-Покажите как работать в «Приват24 для бизнеса»…
-входите… вот ваш расчетный счет, вот выписки, вот ваши корп.карты, заходим в меню «Корп.карты»… к моей, только что выданной карте, привязан какой-то левый ФОП (!!!). Давайте новую карту, выдали новую, картина повторилась, уже к новому «ключу-карте» привязан тот же ФОП. Ой, я напишу в центральный офис, они исправят.
В октябре, покупал материалы, рассчитывался этой картой.
через месяц в «Приват24 для бизнеса» появляется N-сумма с пометкой, кажется «заблокировано». Пишу в «Помощь online», спрашиваю, что это? Это ваша оплата картой, просто эту сумму еще не списали со счета, ее заблокировали. Ну вроде все нормально.
ФИНИШ, Вчера 10/12/2018, Звонок с Привата:
«Мы арестовали ваш счет, и соответственно все средства!!! Соответственно вы пока не сможете выплатить ЗП сотрудникам, производить оплату поставщикам, в бюджет… рекомендуем вам открыть у нас новый счет… со всеми контрагентами переподписать договора о смене реквизитов… и ждать, пока мы разберемся».
Оплата за покупки списалась, как я подозреваю, со счета того же ФОПа!!!

П.С. Набросал данный отзыв на черновике, получилось листа три. После удаления всех нецензурных слов, остался вот такой маленький отзыв :)
12 грудня 2018, 11:05
Мы очень обеспокоены тем, что возникла такая неприятная ситуация. Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua ссылку на этот отзыв и контакты для связи с Вами, чтобы мы могли разобраться. Надеемся на обратную связь!

Toxa David
Toxa David
12 грудня 2018, 10:19
Не стоит получать и пользоваться картой пока к ней еще кто — то подвязан (неизвестный ФОП). Если это ошибка банка банк думаю разберется, хотя очень не приятная ситуация.
sanch ☺
sanch ☺
12 грудня 2018, 10:27
«Мы арестовали ваш счет» громкая фраза в стиле приватовских клерков, что возомнили себя пупами мира. Ведь банк ничего арестовать не может.
«открыть у нас новый счет» наступили на грабли, мы вот еще одни положили :)

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Открыл текущий счет в банке ПРИВАТ24 для бизнеса.