Приватбанк заблокировал карту

Александр Петров 9 грудня 2018, 20:55
Відділення за адресою: Київ, вул. Кирилівська, 104-А
С 29.11.18 Моя карта заблокирована. На мои требования обьяснить причину блокировки внятных ответов не дают, ни по горячей линии ни в отделении банка. Суть всех ответов состоит в одном слове ЖДИТЕ. В начале обещали решить вопрос в течении 5-ти раб. дней, по их истечению сказали ждать еще 2-а рабочих дня. С учетом выходных 11ть дней прошло. Подали запрос на официальный ответ о причине блокировке, но по истечению 5ти рабочих дней с момента подачи запроса нам ответили, что запрос закрыт без ответа и рекомендовали дать новый, что я и сделала, но без особой надеэде на ответ. Я являюсь клиентом банка более 4-х лет, в нем открыты несколько юр счетов на мои компании и зарплатных карт. Банк знает, что с моей стороны нет никаких действий нарушающих условия договора, по роду деятельности я каждый день бываю в отделении банка. Могу заключить что это не бесспредел, КОНЕЦ ПРИВАТА. Они просто не имеют денег на выплату.
10 грудня 2018, 8:49
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.

Genadiyskm
Genadiyskm
10 грудня 2018, 0:40
Жалоба от 3 лица на вашу карту является причиной ее заблокировать! Они для вас прокурор свидетель и судья. Ждать на милость что они розблокируют и вернут средства гиблое дело так как по себе знаю, если уверены что вы не есть мошенник решайте этот вопрос через пр.органы ибо сб банка будет играть против вас