Juliya Ohotskaya 8 грудня 2018, 14:40
Відділення за адресою: Хмельницький, вул. Зарічанська, 5/3
Суть такова, что мой брат когда-то использовал деньги кредитные, были там как-то действие. Пришли к тому, что ему оформили реструктуризации долга, но не все так просто, так как было оформлено чёрти что, точнее в их системе, когда я пошла с братом в отдел по задолженности, сотрудник -коллектор скорее, начал сразу к моему брату грубо обращаться. Когда я стала с ним беседовать он немного приутих, но у них такой бардак, что толком объяснить ничего он немог, даже тело кредита начальное не мог назвать, пришли к тому, что он просто повернул мне монитор своего компьютера и я сама разбиралась, что к чему и что интересное я увидела, что у него указано закрытие долга и Карты, но каким-то образом долг рос…
Потом он предложил мне принести ему 15 тыс и все закроется, это при том что у решение суда была сума 40-50 тыс она менялась хаотично…
После нашего обращения в суд, суд анулировд решение ранее, сделал запрос документов у банка, но никто их не предоставил…
И тут на внеочередном заседание, новый судья не даёт сказать юристу слова, как бы оставляет без рассмотрения. Объяснения этому нет!!! Только я считаю, что это спланировано с банком!!!
По закону они после того, как иск банка анулировали они не могут снимать деньги у молено брата, но они это снова начали делать!!!
В отделениях и отделе по борьбе, отвечают, что информация закрыта, ведётся расследование!!! На вопрос какое — ответа нет от них!!!
Полнейший беспредел и самое обидное, что брат уже не понимает, куда ити и что делать!!!
Человек доводят до крайностей!!!
Я обещаю, что привлеку столько внимания к этому беспределу и найду ещё таких людей как мы, пострадавших!!!
Пускай люди обходят стороной эту организацию!!!
Все это происходит в городе Хмельницький, кредитный отдел посещали на улице Заричанской
8 грудня 2018, 14:56
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, что У Вас накопилось столько негатива, связанного с нами.
К сожалению, предоставленной Вами информации недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию. Чтобы мы могли помочь, просим владельца карты направить на нашу почту help@pb.ua более подробное описание ситуации и контактные данные. Надеемся на обратную связь!

Toxa David
Toxa David
9 грудня 2018, 14:01
Рано или поздно все дороги приведут в суд. Вам остается спокойно ждать, (ведь без решения суда все действия кредитора противозаконны) и не пользоваться услугами банка приват (что бы избежать списания денег с ваших счетов). На судебном заседании вы сможете изложить свою версию происходящего, если решение принято без вас или вашего адвоката вы всегда сможете обжаловать такое решение, не пропускайте заседания суда без уважительной причины.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Бардак в документах , обдирательство людей , сотрудничество с судами в пользу банка