Нереагирует

ludmila8971 8 грудня 2018, 12:48
Відділення за адресою: Київ, вул. Декабристів, 3
Добрый день я в такой ситуации попала в больницу на операцию и у меня по карте универсальная образовалась просрочка но я заранее предупреждала вашу горячую линию что у меня могут возникнуть такие дела и что будет задержка по выплате с кредитом почему ваши сотрудники на это нереагируют и угродают всякими расплатами что это за хамство я же обьяснила и поставила их в известность сама понимаю в какой я ситуации вы люди или звери разве у вас ситуаций в личной жизни никогда не было? Сказала же выйду на следующей неделе с больницы оплачу свой долг
8 грудня 2018, 12:59
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись со столь неблагоприятной ситуацией.
Согласно действующего договора, при использовании кредитных средств после выхода из льготного периода требуется ежемесячное внесение средств. При необходимости Вы имеете возможность внести не всю сумму кредита сразу, а ограничиваться ежемесячными минимальными платежами в размере 5% от остатка задолженности, но не менее 100 грн.
Если были нарушены условия договора, рекомендуем произвести все предусмотренные договором платежи и в дальнейшем соблюдать правила погашения (http://pb.ua/platezhnie-karty/universalna/).