Это жесть, а не банк. Достали уже своими звонками.

Ігорь Іванов 4 грудня 2018, 10:11
Приватбанк на мою заявку № 1195 ( с таким же названием) ответил, что проблема решена!!! Так вот, ЭТО НАГЛОЕ ВРАНЬЕ!!! Со мной никто не связывался, никаких пере адресаций у меня нет, если надо возьму справку у Киевстара, ( но только для суда), а звонки на пару дней прекратились это правда, но потом опять возобновились. НЕ врите так нагло. При моем звонке Андрей, так он представился, порекомендовал сначала согласится, а потом перезвонить им, и узнать кто мне звонил, объяснив это тем, что до менеджеров могут не доходить жалобы....( ЖЕСТЬ, ЛЕВАЯ РУКА НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ДЕЛАЕТ ПРАВАЯ НОГА????) Я в шоке… Я так и сделал, но мне сказали, что не могут знать, кто делал этот звонок, и никто не захотел никуда переключать. К сведению Приватбанка, я записал этот разговор, и могу предоставить его( я предупредил Андрея) Потому придумайте какую то другую причину, и не пишите, что вам жаль, что создалось плохое впечатление о вам. ВЫ ОДИН БОЛЬШОЙ И ПЛОХОЙ БАНК. Вам никого не жаль, а цель только одна деньги и прибыль, и вам плевать на людей. Или все же надо увеличить количество клиентов, что бы потом дороже продать банк в 2019 -2020 года????
4 грудня 2018, 10:51
Уважаемый Игорь, как мы уже упоминали ранее, со стороны банка коммуникаций по Вашему номеру не проводилось. С Вами, возможно, связывался внештатный сотрудник банка — Агент.
В рамках публичного обещания вознаграждения, Агенты занимаются поиском и привлечением новых клиентов на обслуживание в Банк. Данная программа позволяет получать дополнительный доход просто за предложение продуктов банка в различных каналах — личная встреча или звонок родственникам, друзьям, коллегам или знакомым. Вы также имеете возможность стать внештатным сотрудником банка и получать дополнительный доход до 20 тыс грн ежемесячно, привлекая новых клиентов.

Ігорь Іванов
Ігорь Іванов
6 грудня 2018, 15:37
Так Агент чей, мой или ваш??? Если вы его брали на работе, значит вы ему платите и проводите тренинги ( я знаю, что говорю) как работать с клиентами, и естественно отвечаете за него!!! Потому уважаемые Плеватьбанк, не перекладывайте вину на других, это ваши сотрудники, пусть даже по трудовому соглашению, и вся ответственность за спам лежит на вас. Более того, вы грубо нарушаете 55 статью, которая гласит о том, что вы должны принять все меры для уменьшения конфликта, а не наоборот провоцировать его. У меня до вас только одна просьба, просто вычеркните мой телефон со своей рассылки и все

USD 39.4 40

USD 39.4 40
Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Это жесть, а не банк. Достали уже своими звонками.