Банк отказывается возвращать деньги!

Ирина Гузенко 30 листопада 2018, 9:01
Я понимаю, что Приватбанк стал государственным, но то что они творят ни в какие рамки не входит. 23.11.2018 муж скидывал 300 гривен на мою социальную карту со своей, есть доказательства, всё было нормально, 24.11.2018 муж скинул уже 400 гривен и вот тут то и и начались проблемы. Банк списал деньги + ввели меня в минус 395.95 на вопросы как так говорят мол у вас заблокирована сумма так как вы расплачивались картой 21.11.2018 такое впечатление словно они притворяются дураками дабы и дальше воровать деньги. Причем моя оплата в магазине 21-го к переводу денег 24-го? Банк деньги возвращать немедленно отказался!
30 листопада 2018, 9:30
Добрый день! Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Надеемся на обратную связь!
Мінфін
Відповідь адміністратора
30 листопада 2018, 16:59
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 30.11.2018).

USD 39.4 40

USD 39.4 40
Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Банк отказывается возвращать деньги!