Петя Васичкин 8 листопада 2018, 20:37
Каждый платеж в привате это мука! Терминалы тупят, вы ще тут, вы ще тут, при этом он не раздуплится по пять- десять минут! То деньги начинает выплевывать не такие видите ли а где взять другие если у кассы 40 человек и не протолкнутся что бы поменять купюру! Хотя бывало что из 20и двух сотенных 5-7 не принимало хотя деньги новые! Нужно их поперек перегинать и тогда совать, по 20 минут этим секасом с терминалом заниматься! Что бы заплатить за свет как юр лицо нужно еще установить приват 24 для юр лиц, что бы заплатить еще за что то нужно еще какой то приват 24 установить! Мозгов не хватает совсместить это в одном приложении! Короче, смартфон это сплошной приват 24! Вот сегодня 08,11,2018 уже 4 часа все висит, не зайти ни в приват не платежей сделать! Эти на ресепшене врут про не такой браузер, пытаются выдавить у меня слезу по поводу трудностей у привата но при этом все висит!
При Коломойском все как часы работало! Два дня ругался с рецепшеном что бы отключили звонки после 19-20,00 с повидомлянием радоснои новины! Раз вообще в пол седьмого утра позвонило!
8 листопада 2018, 20:54
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Ранее наблюдались проблемы при проведении платежей. На текущий момент проблема устранена и Вы можете провести платёж.
Ещё раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

8 листопада 2018, 21:01
Это вранье, сейчас 21-00 я так и не могу попасть в приват 24 нет СМС с паролем подтверждением!
8 листопада 2018, 21:03
Бардак и тупизм в привате набирают обороты и я уже пользуюсь услугами других банков!
А говорить о том, что бы я разместил депозит или взял кредит в этом банке, речь вообще не идет! Пользуюсь только по острой необходимости!
8 листопада 2018, 22:10
При входе в приват 24 не нужно смс оповещение. Достаточно вашего телефонного номера и пароля, который Вы сами придумываете и пользуетесь. банк имеет право позвонить Вам и спросить «Подтверждаете Вы вход в приват?» и все.

Терминалы — да, иногда тупят, но это от банка не зависит, а от завода производителя

8 листопада 2018, 22:20
Во первых вы работник банка? Я ввожу номер телефона, потом идет пароль, а потом Повідомлення з кодом с СМС которое мне отправляет банк! И это повидомлення, приходит на мой номер! Если не в теме то не флудите! Вот это СМС и не приходит!
17 листопада 2018, 13:10
Во первых, я не оскорблял Вас. Во вторых. Если какие то неполадки системы банка, это не обязательно косяк банка
19 листопада 2018, 16:23
Не понимаю, разработчиков системы нанимал банк, работу по разработке системы принимал у них банк, система работает на приват. А если происходят какие либо сбои, то приват переводит стрелки на разработчиков? А не занимается сам разборами полётов непосредственно с разработчиками?
21 листопада 2018, 21:01
Ну что Вы хотите, что банк сказал « прости, чувак, мол, это мой косяк. Сейчас я исправлю». Могут наказать одного сотрудника, а не целое отделение.
22 листопада 2018, 9:55
Кому от этого станет легче, всем и так хорошо известно «лояльное» отношение привата к своим сотрудникам. Задача привата в подобных ситуациях разойтись с клиентом, и остаться в нормальных отношениях, работать над устранением сбоев в системе. Да, и совсем не лишним было бы сказать «прости чувак», вместо стандартного — «сам дурак»
9 листопада 2018, 14:13
Ну конечно — от завода производителя, только логотипы на банкоматах и терминалах приватовские, ну а так больше их с приват банком ни чего не связывает. Даже деньги которые в них ложат и получают и те связаны только с заводом производителем.
18 листопада 2018, 14:35
А где у нас в стране заводы Привата? Поделитесь, если не секрет? Если Вы покупаете хлеб от Одесского каравая, не факт что он именно от туда.
19 листопада 2018, 16:19
Если я получаю деньги из банкомата привата или ложу деньги в автомат привата — то ответственность за данные опрации ложаться на приат и не нужно сюда впутывать какого то мифического производителя оборудования. Даже если и имел место сбой по вине производителя оборудования, то это касается только привата и производителя и никаким боком клиента не касается.
21 листопада 2018, 21:00
Приват не несет ответственность за сбои. Если происходят сбои в банкомате или терминале, пишется заява о том, что «прошу вернуть мои деньги в размере… грн»
22 листопада 2018, 9:30
Так, по сути, приват вообще ни за что ответственности не несёт. Почитайте пож. отзывы — в них красочно описано каковы действия привата на подобные заявы «прошу вернуть мои деньги в размере… грн»
Самое главное не забыть нажать кнопку «вопрос решён», ну и почитать для собственного успокоения, как они скорбят за то что клиент столкнулся с трудностями.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Терминалы тупят, в приват 24 нужно входить только через какие то определенные браузеры и так далее!