ПриватБанк «З покращенням»

Pasha1968 8 листопада 2018, 7:38
Все хуже и хуже с каждым годом с той поры когда его государство «прихватезировало», в банкоматах как всегда денег нет, а если есть то такие купюры выдает что на счету нет, то есть чем меньше на счету тем больше купюры на выдачу. Если надо срочно снять увы не получится вы что всю мелочь «заныкали в портки». Пришлось сегодня мне в одном районе снять деньги через кассу так, как банкомат живет своей жизнью мне кассирша: ваш паспорт, я дал, потом ваш номер телефона, я диктую номер она мне говорит нет не этот номер, а другой номер у вас привязан к карте, я ей говорю нет того номера больше, она мне тогда я вам денег не выдам.
Говорю ей что это надо срочно снять и отдать человек ждет ни в какую, нет чтоб *** объяснила, что через терминал можно привязать номер новый к карте, так же и управляющий идете мол в другой банк там снимите мелочью даже, а как же комиссия спрашиваю его, он мне говорит нет там комиссии, он думает что я уже не спрашивал.
Проконсультировать им видать в падло.
(+) Если только снимать деньги в банкоматах еще куда ни шло, можно пользоваться чтоб у кассы нервы не трепать.
(-) Никогда в наличии в банкоматах нет мелких купюр (50 или 100грн.) работают банкоматы кое как сами по себе, как им вздумается иногда приходится бегать искать где снять можно.
8 листопада 2018, 10:22
Уважаемый Автор!
Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией.

MykolaA
MykolaA
8 листопада 2018, 9:28
Прошу напомнить свежерегу правила форума по нормам лексики.
Не всем приятна «феня».
usik7244
usik7244
8 листопада 2018, 14:10
Вы пишете: «Все хуже и хуже с каждым годом...» — стало быть человек бывалый в отношениях с банками, а ведёте себя так словно первый раз увидели банк) Насчёт банкоматов, если не устраивают приватовские, снимайте в других без комиссии, там обычно с мелкими купюрами дела получше