Технические неисправности

Ирина Новикова 2 листопада 2018, 14:35
Установлен на карте Универсальная Кредитный лимит «0», но сегодня утром зайдя в приват24 обнаружила, что по карте -1904 гривны, это при том, что вчера были свои личные средства на карте и кредитами от Привата я не пользовалась, и вообще нет кредитов. На данный момент нужна наличка, а как выяснилось я их снять не могу, т.к. у меня их НЕТ, а восстановить мои средства на карте смогут только завтра.Как так вообще, обьясняют техническими неисправностями, но обычно тех.неисправности исправляют в течении 2-3 часов, а здесь сутки и то нет гарантии, завтра суббота, а если бы я была в магазине и решила бы расплатиться картой, на которой по вашей вине нет моих личных средств.В общем, Спасибо, за испорченное настроение и выходные!
2 листопада 2018, 18:41
Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв.

KAJ77
KAJ77
3 листопада 2018, 17:48
У меня такое же! Кредитный лимит НОЛЬ! Кредитный лимит я не ставил себе! Не брал никакие кредиты. Снял вчера 200 грн. Сегодня у меня долг на утро -200 грн при кредитном лимите НОЛЬ. Позвонил по 3700 и мне оператор сказала, что это может быть кредитный лимит. НО при этом показывает НОЛЬ! Пришло мне 167 грн и у меня их забрало сразу же. Еще висит -45 грн! Уже в чате оператор мне пишет, мол это не кредит, верно, это мои траты по карточке! АБСУРД! выходит, что я потратил средства с карты, кредитный лимит ноль, но банк мне выставил ДОЛГ в размере -200 за мои личные траты ????)