Помощь клиентам банка зарубежом

Kateryna K 25 жовтня 2018, 18:04
В основном отзывы пишут, когда происходит что-то плохое. У меня обратная ситуация, я сегодня настолько вдохновилась поддержкой Привата, что не поленилась зайти и написать хороший отзыв.

Я нахожусь в другой стране и некоторое время не пользовалась своей украинской сим-картой, из-за чего ее деактивировали. Узнала я об этом, к сожалению, только тогда, когда появилась необходимость перевести денежную помощь родственникам на срочную операцию, и из-за того, что сумма крупная, требовалось пройти двухфакторную аутентификацию (ввести код из смс).

Я кинулась менять финансовый номер на номер местного оператора, спасибо Приват, что предусмотрели такую возможность! К сожалению, смс со ссылкой для подтверждения на мой номер (оператор AT&T) почему-то не доходили, но мне помогла онлайн-поддержка. Они собрали информацию для подтверждения личности, помогли зайти в приват24 и мне удалось подтвердить платеж! Спасибо за то, что ваша поддержка самая продвинутая в Украине и мне не пришлось просить родственников с доверенностями срочно бежать в отделение.
25 жовтня 2018, 19:53
Спасибо за положительную оценку работы банка! Нам очень приятно, что наша стандартная работа вызывает у Вас только положительные эмоции.

MykolaA
MykolaA
25 жовтня 2018, 18:57
«не пользовалась своей украинской сим-картой, из-за чего ее деактивировали.» — назовите оператора, пжл.
Kateryna K
Kateryna K
31 жовтня 2018, 16:54
У меня водафон, стандартный тариф с предоплатой, если это важно
Алексей Клименко
Алексей Клименко
26 жовтня 2018, 9:01
И это есть хорошо. Дай бог чтобы у всех возникшие вопросы с приватом решались так же, а не стандартным — нам очень жаль, приносим извинения и т. д.