Банк не возвращает деньги,после отмены платежей..

Ирина Кокина 23 жовтня 2018, 16:31
Делала заказ на заграничном сайте, на сумму 936 грн, мне выпала ошибка, я второй раз проделала попытку расчета за товар, снова выдало сообщение об ошибке.Я, на всякий случай, вошла в кабинет приват24, чтобы проверить счет

, со счета два раза было снято по 936 грн.Я думая, что сделала одновременно два заказа позвонила в сервис заграничного магазина, чтобы отменит
ь заказ.Мне ответили, что от меня никаки
х переводов не поступало.Я наперед отменила заказы и стала ждать, когда приват переведет деньги, или туда или обратно.ХОТЬ КУДА НИБУДЬ! Все это происходило 18 октября 2018 года.Я подождала до вечера, ничего не происходило и тогда я позвонила в сервисную службу приват банка.Там мне вежливо сообщили, что до вечера мне
надо подождать и деньги
вернуться.Утром я зашла в кабинет, денег снова нет.Я снова звоню, мне сообщают, что они у себя видят, что в два ночи, деньги вернулись, но в семь утра
банк снова попытался расчитаться с
заграничным магазином (снова, без моего подтверждения) там сделали отмену платежа и деньги снова зависли, не вернувшись на мой счет.Я просмотрела, в кабинете все выписки есть.Нет только
денег.Я начала звонить в службу, когда я смогу увидеть деньги, там девушка ответила ждать до вечера но, на каждый
мой новый вопрос заставляла ждать, отключаясь и включая мне музыку, уточняя вопросы у кого то еще… И так раза четыре.На след.день денег снова нет и я звоню уже злая, спрашиваю, сколько мне еще ждать, возврата денег на счет, с которого, по сути денег никто и никуда не переводил.Мне сказали ждать одинадцать дней и подавать заявку о возврате денег.Если нет, то по регламенту банка они обязательно появятся в течении 30 ??!!! ДНЕЙ.Я в шоке, Я не понимаю, почему я должна ждать или просить свои деньги у банка, с помощью
заявления, когда они просто сняли их и ВСЕ!!! Оператор меня еще и «успокоила»… вы не одна такая, у нас был сбой системы и вас таких много… Зашибись! Успокоила.Нас много, видите ли… Помониторив отзывы я поняла, что это для этого банка номальное явление.Сегодня 23, денег нет и не собираются появляться.Я заявление, конечно подам но ждать, как они водят за нос, сначала день, потом 10, потом 30, потом 180..!!! не стану, Я подожду, как мне обещал оператор десять дней,(у меня есть запись) и если денег не будет, пойду с другим заявлением, только уже в суд.Может кто-то судился уже с Приватом? Поконсультируйте, плз?
23 жовтня 2018, 18:10
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Указанные средства на данный момент зарезервированы на Вашей карте торговой точкой. Согласно правил международной платёжной системы, резерв будет снят по Вашей карте на 11 день и средства станут доступны на Вашей карте.
Ещё раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

MykolaA
MykolaA
23 жовтня 2018, 17:02
«Может кто-то судился уже с Приватом? Поконсультируйте, плз?» — имя ему sanch ☺.
3Nataliya3
3Nataliya3
23 жовтня 2018, 17:09
О! Мне тоже нужно!
sanch ☺
sanch ☺
23 жовтня 2018, 20:10
За 936 грн., при чем непонятно какие претензии Вы предъявите банку — нет смысла.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Банк не возвращает деньги,после отмены платежей..