Украдены деньги!!!

Stasya Simonova 19 жовтня 2018, 22:10
В октябре 18-го в 12-00 были отправлены деньги на карту, в 14:29 были списаны неизвестно кем. Потом пришло сообщение о том, что операция заблокирована и деньги пропали оставевь с 200-та гривен всего 7. Оператор начала рассказывать, что б ей узнать где деньги нужен номер человека который скидывал деньги через айбокс. Кормила завтроками, деньги вернут. Про оформление заявки и речи не шлось, об этом сказал лишь другой оператор и то начала яро внушать что денег не бы и нет, и вообще быть такого не может. Выдумала, что карта пополнялась 16-го хотя в этот день небыло никаких переводов это видно в приложение. Пытаясь убедить, что это я глупая и что-то предумала. Хотелось уточнить, почему об оформление заявки на возврат денег ничего изначально не сказали и даже потом не поступило предложение оформить её. Потом где мои деньги?
20 жовтня 2018, 10:05
Уважаемый Автор!
Мінфін
Відповідь адміністратора
23 жовтня 2018, 13:28
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 23.10.2018).

Алексей Клименко
Алексей Клименко
20 жовтня 2018, 13:57
Похоже как всегда растворились в недрах банка. А если серьёзно — пишите запрос на головной офис заказным с требованием объяснить ситуацию. Как правило — любые другие телодвижения малоэффективны.