Зачем навязывать кредитную карту!?

gangerst100 18 жовтня 2018, 20:27
Відділення за адресою: Київ, вул. Маршала Тимошенка, 29
После не однократных уведомлений со стороны банка о предложении карты приват-голд, все же согласилась ее получить. Через 3 месяца дали лимит 10000 и оплата частями 20000.Как раз дома ремонт, отпуска.В Целом успешно пользуюсь, без задержек все списания и пополнения происходят вовремя. В одно прекрасное утро после очередного закрытия 10000 лимита, приходит смс, с информацией о том что лимит аннулирован.Плюс к этому погасив половину большую половину оплата частями, лимит на покупки с этой услугой ноль.Плюс-минус по карте приходило поступлений 20-25000 ежемесячно.Закрою одним платежом остаток оплата частями, и в другой банк перейду.Смысл держать в кармане кусок бесполезного пластика, защелки открывать? Да, персонал по такому вопросу оказал нулевую, хамскую помощь! Вот и ответ на вопрос в заголовке!
19 жовтня 2018, 13:21
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Банк принимает решение о размере кредитного лимита и о его предоставлении на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах показателей. К большому сожалению, по результатам очередного пересчета этой модели банк вынужден был пересмотреть свое решение о размере Вашего кредитного лимита.
В случае изменения решения банка, Вы будете уведомлены дополнительно.

18 жовтня 2018, 20:54
В другой банк перейду, бу-бу-бу :)
Ситуация была похожая, снизили лимит до суммы на которую можно купить разве что китайский смартфон не первого качества.
Но в другой банк не спешите бежать, лучше предложения чем Оплата частями Вы не найдете, сегодня нет лимита, завтра 25к(волшебную формулу расчета не знаю:).
Хотите идеальную карту? Открытие и обслуживание карты бесплатно — это непреодолимый барьер большинства банков.А когда прочитаете за что нужно будет платить, так грустно становиться.
P.S: как найдете, поделитесь информацией в личку :)
Zhmunya
Zhmunya
19 жовтня 2018, 15:41
Альфа-Банк карта Максимум или Водафон для рассрочки на любые покупки от 1000 грн.
Монобанк для оплаты ежедневных покупок с льготным периодом 60 дней.
А Приват пусть курит бамбук и дорабатывает свои математические модели.
vitalinka82
vitalinka82
19 жовтня 2018, 6:20
Автор, не спеши е, сегодня 0, завтра вернут 10.
У меня сумма меняется за месяц несколько раз, от 0 до моих 25.
Toxa David
Toxa David
19 жовтня 2018, 12:06
Универсальная голд. Кредитный лимит самостоятельно понизил до суммы которую потерять не жалко (предлагают повысить — отказываюсь) оплата частями сумма не меняется (за минусом сумм покупок) так как зарплата не меняется и суммы депозитов не меняются. В принципе доволен.
19 жовтня 2018, 19:15
По моему вопросу пришел стандартный ответ от банка. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
В случае изменения решения банка, Вы будете уведомлены дополнительно.
4 месяца подряд математическая модель работала нормально и вдруг, сбой? Так вот, получается банк который позиционирует себя, как стабильный, надежный, ценящий каждого клиента используя индивидуальный подход,« с помощью математической модели» опровергает собственные постулаты. Все списывая на систему и внутренние параграфы.Банк со своей стороны в единоличном порядке без предупреждения снимает лимит, на который я рассчитываю поскольку банк стабильный и я свои обязательства перед банком выполняю стабильно. Соответственно я не могу планировать свой бюджет.
Хотя-
Качество обслуживания наших клиентов должно быть не просто хорошим, а лучшим. Для этого мы должны не только соответствовать ожиданиям клиента, но превосходить их.
Если мы видим, что в банке есть системная ошибка, которая вызывает недовольство клиентов и мешает качественно обслуживать их, мы делаем всё, чтобы ее исправить. Вплоть до привлечения Председателя Правления.
Алексей Клименко
Алексей Клименко
20 жовтня 2018, 11:13
Вы всё верно поняли, задача максимально заработать ( не правильно выразился — срубить, содрать. В некоторых случаях язык не поворачивается сказать — заработать) у банка первостепенна, что вполне нормально, если бы не наплевательское отношение к клиенту. При этом уверяя — что все ради вас любимый клиент и мило улыбаясь. При этом все сотрудники — при возникновении каких либо вопросов прикрываются каким то абстрактным банком, банк так решил, банк так сделал, а я тут не причём.
19 жовтня 2018, 19:30
Не удосужились даже перезвонить, и в моем понимании выслушав суть, просмотреть кредитную историю, удостовериться что клиент порядочен, извиниться за своих сотрудников, вернуть все как было, и дать гарантии того, что в будущем можно рассчитывать на стабильное использование кредитной карты.А не как маленькие дети, хочу даю, хочу забираю! Если бы я не выполняла своих обязательств в одностороннем порядке, как вы думаете, какая реакция была бы со стороны банка?
Итог-вопрос не решен, на банк я рассчитывать не могу, профессионализм большой знак? спасибо персональному банкиру из приват 24. Индивидуальный подход 0.
Мы обслуживаем клиента так, как хотели бы, чтобы обслуживали нас или нашу маму.
Жаль Ваших мам!