Без предупреждения заблокировали карту.

Алёна Я 17 жовтня 2018, 17:36
В конце сентября позвонил персональный банкир и сообщил, что она была в отпуске и сейчас увидела то, я должна максимум через 2 дня быть в банке и написать объяснительную по передвижению средств на карте или банк прекратит обслуживание. Я предложила по почте, по Вайберу… как-нибудь это сделать по-другому т, к, приехать не могу. Сказали нет, нужно приехать. Я предложила, что могу кого-то попросить и привезут в банк мои документы о том, что я предприниматель и от этого мои движения по карте. Опять отказались… На пару недель прекратила я работу с своими картами, смотрю — не блокируют, думаю — всё в порядке, разобрались, наверно сами подали заявку в налоговую и т.д. Ага!!! Начала их использование и...«ограничения по карте»! Позвонила в банк, сказали решать будут 5-7 дней. Написала банкиру, ответ: « Открыть счет в другом банке для перечисления имеющихся средств, вам отказано в обслуживании». Вопрос: Зачем мне такой банкир, который не предоставил точной информации по срокам? Не предупредил о том, что лимит дней истекает! Получается, что лучше вообще без банкира, чтоб вся информация поступала лично! Что кто посоветует?
17 жовтня 2018, 19:29
Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на этот пост.

17 жовтня 2018, 17:46
Если Вы не заграницей а в Украине, то в чем проблема явится в любое отделение любого населенного пункта.
17 жовтня 2018, 17:57
>> что я предприниматель и от этого мои движения по карте
>> Что кто посоветует?
Может для начала просто стоит перестать использовать карты физика для предпринимательской деятельности?
17 жовтня 2018, 18:09
Приват это никак не должно волновать)
17 жовтня 2018, 18:11
Ну это Вы загнули.
17 жовтня 2018, 18:21
Может быть, но например в сентябре хотела перевестись на другой налог(больший), сказали только после квартала. Докажи потом, что ты не дурак? Или сложить зубы на полку пока до Нового года закончится квартал?
17 жовтня 2018, 18:32
А полка та со съестными припасами.
17 жовтня 2018, 20:46
Приват это и не волнует. Он увидел стремные как для физика операции, а Вы еще и сами ему сообщили, что нарушаете и правила и, в общем то, законы…
17 жовтня 2018, 20:51
Алёна Я
«Приват это никак не должно волновать)»

А его и не волнует.
Это ведь вы периодически нарушаете подписанный
с Приватом договор на РКО, где есть пункт, цитирую:

1.1.2.1.4. Не использовать Картсчета (для карт, эмитированных на имя Клиента-
физического лица) для операций, связанных с предпринимательской
деятельностью.

Вот Приват и не желает на свою голову ещё и этих ваших проблем,
поэтому и вводит ограничения на ваши карточные счета (карты).

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Без предупреждения заблокировали карту.