Навязчивое вторжение в личную жизнь.

Villa77 16 жовтня 2018, 22:05
Купила новую СИМ-ку для личных целей, для общения с очень узким кругом людей. Сначала все было отлично, но какое-то время назад стали раздаваться звонки из Приватбанка и автомат пытался втюхать свои продукты. Перезвонила на 3700. Там операторы заверили, что уберут этот номер из базы. Но буквально на следующий день снова раздался звонок. Опять связалась с клиентской поддержкой. Там что-то очень долго проверяли, оформляли какие-то обращения и в конце концов заверили, что в течение суток номер уберут из всех баз. Как бы не так. Через пару дней- снова звонки. Опять связываюсь с банком. Но на этот раз мне уже выдают совершенно другую информацию- для того, чтобы эти звонки больше не поступали, я должна привязать этот номер к своему основному финансовому. И только в этом случае звонки МОГУТ прекратиться. Это же просто издевательство! Этот номер мне нужен для очень личных целей, а я вынуждена постоянно отвлекаться на не нужную мне дребедень. Неужели такое наглое вторжение в мою личную жизнь для Приватбанка нормально? К сожалению, заблокировать звонки не могу- они поступают каждый раз с разных номеров. И таким нахрапом Вы не привлечете, а оттолкнете потенциальных клиентов…
17 жовтня 2018, 19:26

sanch ☺
sanch ☺
17 жовтня 2018, 13:13
Мне звонили на протяжении 3-4 месяцев, последние полугода звонков нету, хотя ЧС в телефоне почистил.
«должна привязать этот номер» а это банальный шантаж.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Навязчивое вторжение в личную жизнь.