ТИПИЧНОЕ обдиралово приватбанка

Андрей Петрук 3 жовтня 2018, 18:14
У нас оформлен кредитный лимит предпринимательский на 60 000, пользуемся ним уже больше чем полгода, по этому опыт в использовании есть большой так как за день проводим по 20 платежей. платим за использование как положено (банк своего никогда не упустит) разного рода там комиссии на комиссии и т.д… А вот недавно звоню на 3700 решить очередной с ними вопрос так как это нужно делать по 100 раз в день из-за их безалаберности и зашла речь о том что у нас не взимается комиссия за перевод в приват 24 с ключа к счету на интернет карты. На следующий день делаем такой перевод и тут опа комиссия 1500 грн. Звоним к ним они приняли заяку на рассмотрение и отсылают каждый день что не могут со мной связаться, хотя телефон постоянно активен и другие сотрудники банка для того что бы напарить своих услуг постоянно дозваниваються почемуто. Ну что тут сказать будем разрывать отношения и судиться, больше терпение к ним не осталось
3 жовтня 2018, 19:49
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Ваш вопрос в работе у профильных специалистов. В ближайшее время с Вами свяжется сотрудник банка.

Андрей Петрук
Андрей Петрук
4 жовтня 2018, 8:54
Как они со мной свяжутся если каждый день на вайбер мне присылают сообщения о том что не могут дозвонится… У меня впечатление что у ваших специалистов просто нет ответов на мои вопросы и они просто пытаются соскочить от ответственности!