рассылка спама через приват 24 с угрозами

виктор антонов 1 жовтня 2018, 18:52
анк рассылает спам через Приват24.При входе в Приват24 открывается окно следующего содержания «Пенсионная карта приносит вам доход в размере 7% на остаток средств.Для дальнейшего начисления 7% на остаток по пенсионной карте необходимо ваше согласие.» Из этого сообщения следует, что если я не дам согласия, то проценты начисляться не будут.В каких правилах это предусмотрено, что я должен отвечать на эти вопросы.? Согласие на получение процентов было дано при оформлении пенсионной карты и подписи договора.Может банк хочет изменить условия договора и правил? Банк начисляет проценты в соответствие с Правилами пользования пенсионной карты для выплат, поэтому прошу соблюдать Правила и не рассылать мне эти вопросы, а также не угрожать, что для дальнейшего начисления процентов я должен давать согласие. Вопросы оформления субсидий -это не ваше дело и тем, кто их оформляет известны условия их получения и куда обращаться. Троллей прошу не тратить зря время на комментарии, они не кому не интересны, а если они желают, то этот вопрос можно обсудить в социальных сетях.Отзыв пишется для действующих и возможно будущих вкладчиков для ознакомления с передовыми методами работы банка
1 жовтня 2018, 19:16

3 жовтня 2018, 0:50
Конечно банк может менять УиП, даже больше — став клиентом банка и подписав анкету-заявление о присоединении к публ.договору оферты, Вы полностью согласились с этим.

1.1.6.1.Изменения в настоящие Условия и Правила предоставления банковских услуг вносятся Банком ежемесячно в одностороннем порядке в случаях, не запрещенных действующим законодательством Украины.
1.1.6.4 — это поинтересней, но в одно сообщение не влезет, зайдите на сайт и сами ознакомьтесь если Вас эта тема так беспокоит.

Прежде чем «не спамить», Кошкин, ознакомьтесь с информацией которая находиться в открытом доступе или перечитайте предыдущие ответы на этот же отзыв месяцами ранее.
3 жовтня 2018, 17:45
7889 специально для Вас. Я просил троллей не тратить зря время на коментарии месяц назад и сейчас… На мои вопросы банк не смог ответить на основании какого пункта правил он рассылает мне свои требования, в которых обязывает отвечать на рассылаемые вопросы и угрожает неначислением процентов в случае, если я на них не отвечу..Управляет начислением процентов каждый вкладчик самостоятельно в Приват 24 через функцию «управлением счета»либо через отделении банка.Свой спам рассылайте своим сотрудникам.Вы наверное автор этих угороз-тогда представтесь, чтобы вкладчики Вас знали.Ваши ответы месячной давности читайте своим работникам.во время ежедневного написания им заявлений с просьбой о начислении зарплаты.
3 жовтня 2018, 18:17
В чем заключается троллинг? Вам разжевали и в рот положили, а Вы все о своем.Не желаете или не можете воспринимать информацию которая отличается от Вашего мнение.
3 жовтня 2018, 18:42
Ответ для Вас написан. выше.Вы очень невнимательно читаете и выбмраете то, что Вам нужно, а не все что написано. Вопросы я задаю банку, а не Вам и ответы получаю от банка. Разжевывайте и в рот кладите своим детям.Вы тут штатный коментатор, но Ваши коментарии ничего не стоят, одни никому не нужные предположения и догадки.Ответы дает банк.Если хотите дать ответ, как представитель банка, то представьтесь, укажите свои контактные данные и вопросы будут задавать Вам… А учить здесь и«разжевывать» никому не надо.Надеюсь, что я подробно Вам разжевал и положил в рот".Или Вы не воспринимаете ничего, кроме своих комментариев?
3 жовтня 2018, 18:53
Ну что ж у Вас все вокруг представители банка :) Свою агрессию вымещайте в других местах.Если элементарный опросник ставит вас в тупик ( и с УиП мы вроде разобрались ), то пишите дальше… надеюсь Вам ответят.
3 жовтня 2018, 19:10
Вам не стоит прятаться за спины, пишущих отзывы о банках, смените номер для начала.Таких троллей как Вы здесь все знают.Вы меня в тупик ничем не поставили.Все необходимые ответы от банка я получил. и они у меня будут сохранены. Они представляют значительно большую ценность, чем Ваши комментарии.Я рад, что Вы разобрались с УиП…

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / рассылка спама через приват 24 с угрозами