это вообще законно ?

Artur Kruk 22 вересня 2018, 22:52
сегодня вечером совершал платеж через liqPay, все подтверждения приходили в сендер, т.к. нахожусь заграницей. Тут сообщение типа подозрительная активность для вашей безопасности ВСЕ ВАШИ КАРТОЧКИ заблокированы. О_О. Ну ладно ставлю в телефон киевстар пополняю счет звоню в роуминге на гарячую линию ПБ для звонков из за границы. Тут вообще прикол, робот заявляет мне что я звоню не со своего финансового номера. Далее звонит сотрубник банка (спустя 4 часа) спрашивает совершали такие то операции?
я: -да, пробовал
ПБ: а ну ладно ок пока.
Думал после такого подтверждения все будет норм, но нет.
После 3 ЧАСОВ общения с консультантами, переводов от одного «профільного фахівця» до другого, третьего, десятого я узнал что это моя ошибка а не их, и разблокировать свои карты я никак не могу, пока не попаду в отделение пб. При том что я указал все возможные данные
регистрации секретные вопросты номера карточек, даты и ID транзакций.В итоге придется полгода обойтись без услуг пб, с заблокированными средствами на счету.супер
23 вересня 2018, 19:19
Позвольте, пожалуйста, нам решить возникшие вопросы. Сообщите на help@pb.ua описание ситуации и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв.

23 вересня 2018, 11:15
Не ждите ничего хорошего, этот банк не дорожит клиентами, потому что стал государственным и все сидят лишь бы до конца рабочего дня досидеть.А если бы был собственник, тогда бы им спуска не давали за каждого клиента, с таким подходом долго они не просуществуют, уже суд признал их неплатежеспособными
23 вересня 2018, 13:04
Пока банк был частным, там все сидели сверх рабочего времени?)
''Уже суд признал их неплатежеспособными'' — национализация?
Не, не слышали)
MykolaA
MykolaA
24 вересня 2018, 9:13
17 августа 2018, 18:28 #
«сегодня истёк срок ожидания ответа по законодательству, ещё и муж юрист)Надеялась на их адекватность, и что до суда дело не дойдёт.»
Как подвижки в суде?
24 вересня 2018, 13:40
Все хорошо, на быстрый результат я не надеюсь, в иске капает пеня за пользование банком моих денег, поэтому я не переживаю, и не спешу, закон на моей стороне
14 листопада 2018, 20:06
Отпишитесь, как будет результат.
Интересно, отсудите ли пеню.