Приват банк ворует деньги у своих клиентов

Наталия Омельченко 21 вересня 2018, 9:57
Приват банк ворует деньги у своих клиентов и по другому я не могу назвать их мошеннические операции, по отзывам я не первая у кого терминал забирает деньги и не зачисляет их на карту. 19.09.2018 в городе Харьков в 8:10 в терминале TS800349 пополнила свою карту на 200грн, терминал деньги забрал, перестал работать, на карту деньги не зачислил. Неоднократно звонила на 3700, мне создавали заявки, обещали разобраться и постоянно приходил отказ. На вопрос была ли инкассация и каким образом они решают такие проблемы, никто не отвечает. Я являюсь сотрудником другого банка и знаю как решаются такие проблемы. На каждом терминале и банкомате есть камеры. Деньги, которые застряли по каким то причинам, (помятие, надорванные купюры могут привести к сбою или если уже переполнен терминал и не помещаются купюры) они попадают в отдельную касету и при разгрузке инкасаторы их достают и все выясняют. В приват банке наверное эти все деньги кто-то забирает себе, потому что по отзывам многим не возвращают. Хотя камеры и предназначен для этих случаев, чтобы решать спорные ситуации, но только не в приват банке.
21 вересня 2018, 14:52
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Ваш вопрос передан в работу профильным специалистам. По результатам с Вами свяжется сотрудник банка.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Приват банк ворует деньги у своих клиентов