Снизили кредитный лимит

Элеонора Кравченко 7 вересня 2018, 18:12
Відділення за адресою: Дніпро, пр-т Слобожанський, 91
Я являюсь клиентом приват банка давольно долго, более 10 лет у меня несколько банковских карт, в том числе и голд кредитная, сегодня прихожу в магазин, а мне говорят, что на карте нет денег, при этом никакого предупреждения от банка не было, я в панике бегу в отделение, ведь я подумала, что деньги кто то со счета снял, а нет это приват банк решил мне понизить кредитный лимит объясняя, что я мало использую кредитную карту, ( на самом деле кредитная история отличная, покупки почти каждый день, просроченных платежей не было), это провидимому они так ценят постоянных клиентов, очень жаль, что кропотливо выстроенные взаимоотношения с банком в течении долгих лет перечёркнуты в одну секунду.
8 вересня 2018, 9:41
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться.

7 вересня 2018, 18:43
Пришла пора кропотливо выстраивать отношения с другим банком.
Toxa David
Toxa David
8 вересня 2018, 8:59
Вы очень добросовестный клиент. «просроченных платежей не было». Банк на вас не может заработать (вы услугами банка пользуетесь а штрафы и проценты за просрочку не платите). Зачем такие клиенты банку нужны?
StarFighter27
StarFighter27
10 вересня 2018, 23:50
И чего расстраиваться? Радоваться надо. Некоторым аж по 12 000 кидают, и то они с таким лимитом долги себе такие делают, что аж будь здоров