Хамское отношение сотрудников

Svetik1717 4 вересня 2018, 10:27
Відділення за адресою: Миколаїв, вул. Будівельників, 10/2
Неуважение сотрудников к мамачкам с детьми, к старикам в том числе(((( Мне просто интересно, мы что не люди что ли? Как так можно, ну не скем мамочке оставить ребенка, но зачем же хамить, да и еще с намеком что б побыстрее выметалась с отделения, и притензией что пропускаем без очереди((( Да с таким отношением хочется закрыть все счета и обслуживатся в другом банке((( Что в скором времени и сделаю(
4 вересня 2018, 11:28
Примите, пожалуйста, наши извинения за качество обслуживания в отделении банка. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua детали инцидента и контакты для связи, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли разобраться и решить возникшие вопросы.

4 вересня 2018, 11:16
Мамачкам с детьми'' — а что, ''мамачки'' лучше других людей?
''ну не скем мамочке оставить ребенка'' — надо было раньше думать…
''но зачем же хамить, да и еще с намеком что б побыстрее выметалась с отделения'' — вой и визг детей утомляет и мешает другим людям
Работникам и клиентам банка, что они, не люди?
''притензией что пропускаем без очереди'' — согласна, зачем пропускать обнаглевших онажематерей без очереди?
Без очереди — только VIP и депозитные клиенты идут.
''ОбслуживатЬся в другом банке'' — отличная идея, идите в ''ПроКредит'')
Svetik1717
Svetik1717
4 вересня 2018, 14:16
Это говорит та, у которой нет детей или живет с родителями а мамочки такие же люди как и все, без исключений) В банк я пришла перед открытием, без очереди меня никто не пропускал так что Ваше «онажематерей» ко мне не относится, я стараюсь не стеснять людей тем что б пропускали меня без очереди. Не у всех же родители под боком, у некоторых их просто нет((( Так что думайте что пишете, и что коментируете! Да согласна с тем что ребенок шумный и мешает работать, но можно это сообщить в более мягкой форме, без хамства. А Ваша фраза на: « ОбслуживатЬся в другом банке'' — отличная идея, идите в ''ПроКредит''), так зачем сразу так кардинально, есть много других достойных банков, где отзывы лучше; а вы, я так понимаю, там обслуживаетесь, и что очень нравится? И вы походу из тех людей о ком говорят: » Сделал гадость, на душе гадость". Везде своих «пять копеек» всунете
Melany M
Melany M
4 вересня 2018, 21:34
А можно угомонить своего шумного ребёнка? Вы пришли в банк, а не на детскую площадку.
Работники банка и клиенты не должны из-за вашего ребенка терпеть неудобства.
Нужно воспитывать детей.
Резко с вами поговорила сотрудница наверняка из-за того, что сами вы угомогить ребенка не собирались.
5 вересня 2018, 0:17
А кто Вас обязан пропускать? Насчет «надо думать» с ребенком можна было и няню оставить. Ребенок особенно грудничок часто плачет и это отвлекает от работы особенно кассиров, так что припираться с ним под визг — признак дурного тона.

«Перейти в другой банк» — а Вы попробуйте перейти в Ощадбанк. Думаю и там Вашу истерику будем читать более обширную
7 вересня 2018, 0:52
«Это говорит та, у которой нет детей или живет с родителями» — мадам, не равняйте всех по себе.
«мамочки такие же люди как и все» — вот именно.
Потому, пусть стоят в очереди, как все)
«согласна с тем что ребенок шумный и мешает работать» — так почему вы его притащили с собой?
И почему клиенты и работники банка должны его терпеть?
8 вересня 2018, 19:41
Аналогично. Помню одна притащила грудничка в отделение, а потом долго возмущалась, почему ее не пропускают, а ребенок так верещит на все отделение, что аж уши затыкай. Я понимаю, он не был виноват, что его мамаша бестолковая.
8 вересня 2018, 21:16
Жертва «детских денег»)