Приват банк

guz555 3 вересня 2018, 20:54
Уважаемые сотрудники Приват банка, у меня не осталось в запасе литературных слов, чтобы описать Вашу компетентность и порядочность в работе с клиентами. Не нормативную лексику использовать не буду, но так хочется. Единственное, что Вы научились пока это выражать сочувствие и приносить глубокие извинения. А теперь ближе к теме. Автомобиль был оформлен в лизинг на жену. Кредит досрочно погашен. Но при обращении в МРЕО в регистрации нам было отказано. Уже больше месяца длится безуспешая подача заявок, рассмотрение которых сотрудниками банка к результату не приводит. Мной был написан отзыв на этом сайте, к чести работников банка со мной связались, приняли заявку извинились, но сказали, что общаться будут только с женой. Жена повторно подала заявку в банк, рассмотреть обещали до 28.08.2018. Потом, в связи с необычайными трудностями в решении вопроса перенесли на 3.09 2018.Сегодня всё-таки был звонок с банка в рабочее время, жена на совещании у руководства, естественно ответить не могла. После совещания сразу перезвонила на номер банка и услышала: Нужно брать трубку, когда Вам звонит СПЕЦИАЛИСТ, теперь он с Вами общаться не будет. Ждите звонка 7.09 2018. Слов нет.Материться нет сил. Уважаемые сотрудники банка Вашим извинениям и сочувствию, грош цена, как в принципе и Вам!
5 вересня 2018, 11:56
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Направьте, пожалуйста, личным сообщением контактные данные Вашей жены, указанные в банке, чтобы мы могли помочь в решении вопроса.

Алексей Клименко
Алексей Клименко
4 вересня 2018, 11:01
Самое обидное и досадное, что выше сказанное, все понимают только исходя из личного опыта. И я в том числе. Держитесь, всё равно у нас теперь выбора нет, прийдется бороться с этой чудесной системой
5 вересня 2018, 18:09
А что нам остаётся! Боже упаси связываться с украинской Банковой системой, как бы ответственно ты не выполнял свои обязательства перед банком тебя всё равно «обуют»!
5 вересня 2018, 18:12
Извинения уже принимали, а толку. Дай бог люди прочтут и обойдут Приват банк десятой дорогой!!!