ПриватБанк присваивает нагло деньги

Валерий Шевченко 2 вересня 2018, 22:35
Відділення за адресою: Херсон, Миколаївське шосе, 19
В середине мая 2018 года мне заблокировали дебетную карту с балансом 425 гривен, долгов перед банком нет.На мои вопросы почему так, мне ответили что банк не хочет со мной сотрудничать, а деньги вернут после проверки моих предпринимательских счетов.07.08.2018 проверка бизнес счетов завершилась и по ним вернули деньги 52000 гривен, которые морозили 3 месяца.По карте моей дебетной с балансом 425 гривен 29.08.2018 сотрудник банка позвонил и сказал что карта не будет разблокирована, а деньги банк отказывается вернуть без объяснения причин, сказал жалуетесь куда хотите.Это официальный ответ банка по телефону по заявке 1268423 от 22.08.2018г
5 вересня 2018, 12:09
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Ваш вопрос передан в работу профильным специалистам. В ближайшее время с Вами свяжется сотрудник банка.
Мінфін
Відповідь адміністратора
3 вересня 2018, 9:38
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 03.09.2018).

8 вересня 2018, 8:00
Этот банк даже в правилах своих прописал, что может нагло присваивать деньги клиентов при подозрении что деньги незаконные, не передавая дело правоохранительным органам: п.п1.1.3.2.14
26 жовтня 2018, 15:10
Обратился в местный суд с иском против ПриватБанка, и только когда они получили повестку в суд 12.10.2018 позвонили и говорят: вы хотите забрать свои деньги? Говорю что требую их с мая 2018 года. Я несколько дней мне отдали все деньги и закрыли счета по моему требованию.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / ПриватБанк присваивает нагло деньги