Автомобиль в лизинг

guz555 28 серпня 2018, 14:55
Здравствуйте уважаемые клиенты и не очень уважаемые сотрудники Приват банка Надеюсь, что мой отзыв будет полезен для тех, кто рискнёт оформить автомобиль в лизинг или кредит в Привате В 2014 году жена оформила в лизинг автомобиль Богдан 2110, платили вовремя без просрочек, но так сложилось, что срочно понадобились деньги на лечение.Чтобы не одалживать по знакомым, решили досрочно погасить кредит, переоформить автомобиль на себя и продать.Кредит был полностью погашен 12.07.18 через десять дней пришёл пакет документов из банка и мы радостно помчались в сервисный центр. И тут началось… В сервисном центре нам сообщили, что автомобиль перерегистрации не подлежит, так как всё имущество Приват банка в аресте и без разрешения государственной исполнительной службы, этого не прозойдёт
Жена пыталась бить себя в грудь, показывала документы, что мол перед банком все обязательства выполнила и никому ничего не должна.Обратились на гарячую линию Привата, нас долго футболили от одного оператора к другому.Потом приняли заявку на рассмотрение ,, по регламенту 5 дне,, по прошествии этого времени прислали на электронную почту жене справку от банка, что арест и ограничения с нашего автомобиля сняты.Мы опять радостно помчались в сервисный центр… Не буду говорить куда там посоветовали засунуть справочку от банка… Опять обратились в банк, там очень удивились, оказывается для банка арест их имущества большая новость.Опять приняли заявку, убедили что вопрос будет решаться ,, на высшем уровне ,, сегодня 28.08.18. должны были дать ответ, но регламент и всё такое, ждите не умирайте, позвоним.Не ожидали от банка такого отношения к клиентам, столько нервов и слёз жены я ещё не видел.Спасибо большое Приват банк!!!
28 серпня 2018, 19:06
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могил помочь в решении вопроса.

guz555
guz555
28 серпня 2018, 15:49
Не засчитана! И не удивительно, всё что попадает в руки государства превращается в…
Melany M
Melany M
28 серпня 2018, 20:26
Споганился Приват.
Сочувствую, автор.
sanch ☺
sanch ☺
29 серпня 2018, 23:08
«буду говорить куда там посоветовали засунуть справочку» банк футболит Вас и Вы теряете время.
Арест наложен исполнительной службой и может быть снять с конкретного автомобиля по решению суда. И никак не может зависеть от решения банка.

В отзывах часто писали про аналогичную проблему, промониторте и попробуйте связаться с этими людьми. Возможно они смогут подсказать как действовать исходя из собственного опыта.