Приватбанк решил вопрос в мошенником на OLX

Pavel Konoplia 17 серпня 2018, 11:24
Перевел деньги за товар, товара нет, продавец пропал, обратился в приватбанк решения вопроса не было, менеджер ответила странным образом, но дала понять что помочь мне не могут.

Оставил отзыв о неприятном опыте, мне ответил сотрудник приватбанка что бы я описал ситуацию и отправил на help@pb.ua, после чего все было решено быстро и качественно.
Смутило только то что в перый раз не последовало никакой информации.
Спасибо Приватбанку за помощь.
17 серпня 2018, 19:12
Уважаемый Автор!
Спасибо за положительный отзыв о нашем банке!
Уверены, что дальнейшее сотрудничество с нашим банком будет также иметь лишь положительный опыт.
Полезный комментарий
vitalinka82 17 серпня 2018, 14:35
Если товар не поступил, то связываются с продавцом, если он не может предоставить чек отправки, карту блокируют, особенно если это не первое заявление и средства возвращают
у меня так было с олх и интернет магазином, во втором случае возвращал не приват, а платежная система, почти полгода, но заявку делала на возврат через 3700

R Юрий
R Юрий
17 серпня 2018, 13:33
А подробнее можете описать в чем вам помогли.
sanch ☺
sanch ☺
17 серпня 2018, 13:48
«было решено быстро и качественно» Вам сказали, что во всем разберутся — ждите?
17 серпня 2018, 14:35
Корисний коментар
17 серпня 2018, 14:36
Поэтому сейчас схема развода другая, сама так попала, отправляют пустую посылку или хлам, чек об отправке есть и все, до свидания
MykolaA
MykolaA
17 серпня 2018, 19:55
«отправляют пустую посылку или хлам,» — работник НП при вас вскрывает посылку, трогаете, меряете, пробуете на зуб, втыкаете в розетку. Он спрашивает — ну что оформлять? А дальше по желанию. Что сложного? (вопрос риторический)
Zapreader
Zapreader
11 вересня 2018, 14:09
Иногда наложка = цена товара и ее просто невыгодно заказывать. а в других случаях — я думаю никто ничего сделать не может.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Приватбанк решил вопрос в мошенником на OLX