Банк не в состоянии ответить на вопрос клиента «Где деньги?»

Sasha Kostilecka 7 серпня 2018, 19:17
Уважаемый приват банк. У меня 27.07.2018г сложилась очень неприятная ситуация. Была оплата на очень большую сумму, через терминал, 20 платежей на сумму 15000 прошли успешно, 3 платежа заброковали из которых один вернули и 3 платежа ушли в неизвестном направлении. Специалисты говорят, что деньги ушли, а клиент не видит. Забракованные платежи так же возвращать особо не собираются. Каждый день общение происходит с новыми менеджерами которые толком помочь ничем не могут, а создают бессмысленные заявки по которым решения нет. В один из прекрасных дней толковый менеджер разобравшись с ситуацией создал заявку которую передали в технический отдел. В свою очередь, технический отдел сказал, что будет разбираться и решение должно быть в течение суток, вчера со мной должны были связаться, но связи не было и решения вопроса так же. Сегодня, в очередной раз обратившись в приват менеджер создала очередные заявки и сказал ждать в течение 24 часов. У меня вопросы: Почему данный вопрос в столь долгий срок еще не решился? Почему нет конкретного менеджера который может заниматься данным вопросом? Почему технический отдел не дал ответ по заявкам? И к кому можно обратиться, что бы закончить решение данного вопроса. Так как решение должно было быть изначально в течение 48 часов с момента обращения в банк максимально 31.07.2018. Прошу проккоментировать и дать ответ.
PrivatBankQM 8 серпня 2018, 11:18
Уважаемый Автор!
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Сообщите, пожалуйста, в письме на почту help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, чтобы мы могли разобраться и решить оставшиеся вопросы.

7 серпня 2018, 19:44
«3 платежа заброковали из которых один вернули и 3 платежа ушли в неизвестном направлении»

У меня есть два заместителя, четыре из которых лежат в Кабинете министров © Кличко

как описываете проблему — так ее и решают :)

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Банк не в состоянии ответить на вопрос клиента «Где деньги?»