Недоразумение или мошенничество

Victoryvictory 5 серпня 2018, 14:33
На виртуальной карте для покупок в магазинах Интернета обнаружила — 10 долларов (минус десять долларов). обратилась немедленно в 3700 с вопросом, как такое может быть. Никогда не было такого. Оператор специалист Юлия пояснила, что это овердрафт. У меня средств для покупки достаточно всегда, никогда в банк НЕ ОБРАЩАЛАСЬ, на вопрос о % за НАВЯЗАННУЮ УСЛУГУ БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ ничего пояснить не смогли, сказали что как на других. Явно вмешательство НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЕ можно расценивать как МОШЕННИЧЕСТВО. Оставила заявку, Юлия заявку принимать не хотела, мне пришлось потратить усилия и убедить её зарегистрировать моё обращение. НЕ ОЖИДАЛА ОТ ПРИВАТ БАНКА такой «НЕПРОЗРАЧНОСТИ», очень досадно и не приятно. Карточку заблокировала.
PrivatBankQM 5 серпня 2018, 16:25
Уважаемый Автор!
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке. Сообщите, пожалуйста, в письме на почту help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, чтобы мы могли разобраться и решить возникшие вопросы.

sanch ☺
sanch ☺
5 серпня 2018, 22:46
Насколько я помню, кредиты в иностранной валюте запрещены, поэтому никаких «-» быть не может.
Алексей Клименко
Алексей Клименко
6 серпня 2018, 8:52
У привата похоже может. Это не организация, а поле чудес какое то
Toxa David
Toxa David
6 серпня 2018, 16:58
Ситуация немного похожая но и в корне отличная. Прям поле чудес. начало аналогичное «На виртуальной карте для покупок в магазинах Интернета обнаружил операцию проведенную в прошлом месяце на сумму 8,35 долларов. Отображается в приват 24. Так как никаких операций по покупке я не проводил стало интересно что за чудеса. Кроме того не смотря на проведенную операция баланс по карте не изменился. После нескольких кликов мышкой узнал это так банк предлагает (рекламирует ) услугу Скарбничка и предлагает часть валюты скидать автоматически на этот счет. Неплохая реклама скажу я вам. Жаль сумма мелкая. вот если бы 8350долл. то я бы точно на такую рекламу не только бы обратил внимание но и повелся. Чем не поле чудес.