Больше не хочу сотрудничать с Приват банком

Pavlenko12 3 серпня 2018, 13:13
У меня был лимит на кредитной карте 15000грн.Были оформлены договора оплаты частями.И тут я захожу на карту и у меня шок.На карте было 4800грн остальные были сняты.Пологаемые платежи по карте я ложила в срок и оплату частями платила в срок.Никаких просрочек за 6лет не было.Захожу я на карту а там лимит 0грн и -10200грн.Это 3число.А 5числа мне надо платить оплату частями.Я звоню к оператору а мне говорят заплатите весь долг и платите спокойно оплату частями.На вопрос почему убрали полостью лимит и без предупреждения ответ меня убил.Мы не знаем так решил банк.Оформила кредитку в Укрсиб банке.Заплачу.И после такого отношения даже слышать о Приват банке не хочуИ всем буду советовать туда не обращатся.
3 серпня 2018, 15:27
В соответствии с политикой управления лимитами, банк проанализировал текущее состояние и историю использования карты и принял решение снизить лимит. При принятии Банком решения об увеличении кредитного лимита, Вы будете уведомлены дополнительно.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Больше не хочу сотрудничать с Приват банком