ВЭД. Кредит. Обналичивание. Банкоматы в Франковске.

Георгій Черенков 2 серпня 2018, 14:47
ФОП
1. Надо было мне проконсультироваться по поводу ВЭД. Офшорного банка, транзакций и всякое такое. Позвонил. Выбрал в меню вопросы по ФОП, по ВЭД. Берет трубку девушка и представляется «Специалистом по ВЭД». Когда я начал задавать вопрос по международным транзакциям и вот этом BEPS соглашении и ограничениях. «Я записала и передам это специалисту по ВЭД. С Вами свяжутся». В общем как-то получилось странно. НО когда мне перезвонили другой специалист по ВЭД — я получил ответ.

Кредит на авто
1. Если Вы решите «решить вопрос» в выходной день — Вам даже не перезвонят. Более того, Вам даже не перезвонят в рабочий день. Я специально уточнял «Вы мне перезваниваете потому что я обращался во ВТ или в ВС ?» (а я звонил дважды, зная эту схему). Понятно что никто не будет в выходной все оформлять. НО можно было бы договориться на понедельник. Что бы прямо с утра начать процедуру. Видимо договариваться надо или в пятницу на понедельник. Или в понедельник и как повезет. Выбираешь сумму авто, выбираешь свой взнос. Тебе приходит положительный ответ, но сумма взноса увеличена на 20-30%. Мне сделали 40%, а девушке сделали 30% (оба выставляли 10% — минимальный). Но когда уже ей перезвонил менеджер и узнал что у нее нет поручителей, так как вся родня в Донецке — взнос вырос до 50%.

Обналичивание и банкоматы
1. Решил я как-то в выходной день оплатить наличкой некую сумму денег. И узнал что в банкомате можно снимать только до 20 тысяч раз в 3 часа. Надо искать кассу. В выходной. Их не так много. С горем пополам операторы мне нашли отделение. Оно оказалось в автосалоне. Потому что автосалон знает что на выходных могут что-то купить, а ПриватБанк не знает. В итоге встречу пришлось переносить и лепить отмазки «Мне банк денежки не дает».
2. Банкоматы в Ивано-Франковска 7 утра. Даже если там написано что стоит банкомат, он будет стоять или в отделении, или за роллетом. Месяц назад из 5ти точек банкоматов 2 были на улице (в одном денег 0, во втором ошибки). Как итог я не смог снять

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / ВЭД. Кредит. Обналичивание. Банкоматы в Франковске.