Неудовлетворительная работа банкомата

Valera Hilobok 2 серпня 2018, 13:20
Банкомат Приватбанка находится по адресу: Супермаркет РОСТ, Харьков, просп. Маршала Жукова, д. 18-в. В этом банкомате отсутствует защита экрана от солнечных лучей. При этом в процессе снятия денег Приватбанк предлагает различные услуги. На экране, освещенным солнцем содержание услуги прочитать невозможно, не видно также на экране кнопок управления банкоматом. Неправильное нажатие кнопки сразу же приводит к подключению платных услуг, предлагаемых Приватбанком, с содержанием которых невозможно ознакомиться. 01.08.2018г. я снял деньги с этого банкомата и был автоматически подключен к платным услугам Украинского бюро кредитных историй. При этом я кредитами не пользуюсь и меня данная услуга не интересует. Кроме того экран банкомата находится на очень малой высоте и, чтобы что-то прочитать на экране, необходимо сильно наклоняться. Данный банкомат не обеспечивает полноценной работы, т.к. в условиях ограниченной видимости информации на экране, практически невозможно им пользоваться.
2 серпня 2018, 20:08
Информация по данному банкомату передана профильным специалистам для скорейшего решения. Приносим извинения от лица Банка за возможные неудобства, спасибо за Ваш сигнал.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Неудовлетворительная работа банкомата