KAJ77 30 липня 2018, 8:09
Здравствуйте. Несколько месяцев назад сделал оплату по газу через приват24. Спустя два месяца мне газовая служба выставляет претензию за неоплату. При этом, в почту мне присылали копию платежки, которая была сформирована после снятия более 4000 грн (оплата за газ). Я обратился еще три недели назад к менеджерам привата с просьбой решить вопрос. Мне рассказали, мол платеж мог не дойти по причине сбоя. Сбоев этих и профилактик уже 5 или 6 раз я наблюдаю у банка в течение последних месяцев. Сослалась оператор с 3700 именно на эту причину и сказала, что платеж найдут и решат вопрос по сверке платежа со сбербанком (ощадбанк), где и есть счет получателя. Спустя три недели после разговора мне снова приходят бумаги с газовой службы и уже с предписанием отключить мне газопостачу. Супер! Где платеж? Где деньги? Где проводка или возврат денег назад ?! Или мне искать 4000 и вносить еще раз ?!
30 липня 2018, 8:54
Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua детали платежа Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и дать комментарий по Вашему вопросу.

mary27
mary27
30 липня 2018, 11:20
А вы правильно указали реквизиты?
R Юрий
R Юрий
30 липня 2018, 12:19
Проверьте реквизиты куда ушел платёж. Сверьте все цифры счёт компании, а также сверьте не ошиблись ли вы указывая свой счёт. Там в квитанции пишет от какого абонента оплачено, ваш внутренний счёт в компании, может вы ошиблись и отослали от имени другого абонента.
MykolaA
MykolaA
30 липня 2018, 14:17
«мне снова приходят бумаги с газовой службы и уже с предписанием отключить мне газопостачу.»
Я не даю советы! Лишь делюсь своими возможными действиями, попади я в такую историю.
Что я делаю: 1. повторно оплачиваю счет за газ, конфликт с газопостачальником исчерпан.
2. Занимаюсь поиском и возвратом первоначального платежа.
4 серпня 2018, 15:45
Сейчас решаю с банком. Жду понедельника. Что-то не так скорее всего из за того, что улица переименована. Хотя, по другим коммуналкам то улица так же по-старому указана и платежи прошли. Я думаю, что банк скорее всего деньги «зажевал» в момент, когда у них на приват-24 был сбой.
30 серпня 2018, 18:07
Решилось. Банк вернул средства. Хотя, газ на сутки мне отрезали!!!

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Коммунальные, платеж не прошел, возврата нет, зачисления нет. - Вопрос решён 30.08.18 г.