Отказ в обслуживании

Neral` No 20 липня 2018, 20:31
Оставляю отзыв. Жаль, что приходится это делать.

Итак. Примерно пол года назад, мне заблокировали возможность платежей с моих карт и даже менеджер в отделении сказал, что моя карта у него заблокирована. Оставил заявку в главный офис (ждал более 5ти дней) и мне сообщили, что мне нужно обратиться в суд или в органы внутренних дел, чтобы доказать, что я не причастен к махинациям, якобы связанных с моими какими-то транзакциями (переводами или получением переводов) И обслуживание банка прекращенно. Я объяснил, что карта степендиальная, и раз так случилось, есть ли возможность мои данные перерести на карту ощадбанк, на что я не услышал корректного вопроса.
21 липня 2018, 19:01
Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на этот пост.

MykolaA
MykolaA
21 липня 2018, 14:53
«есть ли возможность .., на что я не услышал корректного вопроса.» — ТС, вероятно одессит, поэтому ожидал услышать:
«А зачем?»
sanch ☺
sanch ☺
22 липня 2018, 18:11
Через какой банк получать стипендию — Ваше законное право. Смысла задавать такой вопрос приватовским клеркам — 0.
По сути Вам нужно не банку доказывать свою не причастность (презумпция невиновности действует в Украине), а подавать иск против банка за ограничение доступа к собственным средствам, точнее признать договор никчемным и требовать вернуть все деньги.