Невозможно сделать Swift платеж в отделении

Victoria Bocharova 12 липня 2018, 11:46
Больше 4 часов провели в банке (суммарно за 2 дня), пытаясь сделать Swift платеж (>15тыс грн) с помощью сотрудников. Отделение вулиця Вадима Гетьмана, 16/40, Київ, 02000. Swift платеж несколько раз отклоняли из-за отсутствия нужных документов. При этом нужно было ходить каждый раз от оператора в кассу и каждый раз ждать в очереди. Оператор не знала какие документы нужны. Кассир также не могла помочь, просто говорила 'Не хватает документов' и каждый раз отсылала нас к оператору. Ушли, не сделав платеж, так как мы ценим свое время. Воспользуемся другим банком.
PrivatBankQM 12 липня 2018, 16:28
Уважаемый Автор!
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке. Сообщите, пожалуйста, в письме на почту help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, чтобы мы могли разобраться и решить возникшие вопросы.
Так же, хотим обратить Ваше внимание, что Вы можете проводить swift-переводы в Приват24.

12 липня 2018, 11:56
«Больше 4 часов провели в банке» — никак не вяжется с фразой «мы ценим свое время.»
Иначе, ушли бы через 10 минут.
sanch ☺
sanch ☺
12 липня 2018, 12:31
Все вяжется. Не вам оценивать время других людей
12 липня 2018, 15:02
Я оставляла отзыв не для того, чтобы меня критиковали, а чтобы банк и клиенты банка могли увидеть реальное качество сервиса. Ваш комментарий мне кажется направленным лично против меня и не имеет отношения к сути вопроса. Почему я должна кому-то объяснять свои причины сделать платеж в течение определенного времени? Это риторический вопрос, если что.
12 липня 2018, 15:10
«Ваш комментарий мне кажется направленным...» — Вам действительно это показалось.
12 липня 2018, 16:51
Два ваших первых сообщения попадают под категорию «Флуд». Кому это интересно читать? Тему покидаю, так как сделала Swift перевод через американский банк без проблем.
12 липня 2018, 15:15
«Swift платеж несколько раз отклоняли из-за отсутствия нужных документов» — осмелюсь спросить.
Правила форума этого не запрещают.
Какие документы отсутствовали?
Кто отклонял?
12 липня 2018, 16:49
Сотрудники Приват-банка не смогли объяснить, какие документы отсутствовали (мы предоставляли контракт и документ, подтверждающий источник происхождения средств), а отклоняли платежи где-то удаленно на стороне Приват-банка: для выяснения проблемы оператор звонила кому-то по телефону.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Невозможно сделать Swift платеж в отделении