самый ужасный банк
×
Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:
Підписатися
Підписку оформлено успішно
На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.
Ми раді, що ви з нами!
Уважаемый Андрей!
У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:
Підписку оформлено успішно
На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.
Ми раді, що ви з нами!
Повернутися на сайт
×
Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:
Підписку оформлено успішно
На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.
Ми раді, що ви з нами!
Повернутися на сайт
Курс валют в Приватбанк
| Валюта | Купівля | Продаж |
| EUR | 48.8 | 49.8 |
| USD | 41.79 | 42.39 |
| Всі курси банку | ||
Банк установил ограничения по моей зарпл.карте до прохождения мною идентификации. Идентификацию я прошла в отделении приват 10.07.2018 в 11.30. Работник банка, принимающая мои документы убедила меня, что все в порядке и документы активны. Но моя карта зарпл.все ещё оставалась заблокированной. Позвонив на гор.лин. по тел.3700 по данному вопросу, я услышала от оператора, что ограничения с моей зарпл.карты будут сняты через 24 часа. Но ни через 24, ни через 25, и даже через 32 часа я так и не могла свободно распоряжаться моими личными деньгами. На мои повторные звонки на тел.3700, сначала оператор мне сообщал, что ограничения с моей карты будут сняты через 20 мин. о чем прийдет на мой телеф. ном. СМС инфо. Позже оператор мне сообщил, что у них в данный момент нет такой технич. возможности и моя проблема будет решена не раньше 12.07.2018 в 17.00. Похоже работники банка просто решили «помотать мне нервы» или это некомпетентность персонала банка. Но как бы там ни было, похоже мне прийдется заключить договор с другим фин.учреждением, и кстати, об этом я сообщила в разговоре по телефону с опрератором Приватбанка. Так возможно, по этой причине работнички этого нерадивого фин.учрежд. решили отыграться. Значит, Уважаемые, вы просто потеряете клиента. И еще, 4 года назад с моей кредитной карты мошенники сняли 600 грн. Так вот Приватбанк даже не стал разбираться, а просто дал мне «отписку».
Короче говоря, люди не ходите в Приватбанк. Это самый слабозащищенный банк от мошенников и персонал банка своих клиентов за людей не считает. Лично я уже задумалась поменять фин.учреждение.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке. Сообщите, пожалуйста, в письме на почту help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, чтобы мы могли разобраться и решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.