Де ваша гарна репутація?

Igor Maslak 7 липня 2018, 23:26
Виплатив лізінговий автомобіль завчасно.Та не повертають документи на мою власність вже пів року.Все майно Приватбанку. а також моє авто в аресті.хоча я і маю документи про те. що не маю заборгованності.На 3700 брешуть.Мав розмови телефонні по пів години--марно.Навіть співробітники місцевого віддділення м.Карлівка Полтавськоі області не мають змоги прояснити це питання.Коли ви вже як люди до людей, а не як до стада.Це мій слабенький дзвоник до вас, Приватбанк.0663023877 мій телефон.Ще трохи чекаю.Ви маєте спокій, а я ні.Я був чесний з вами цілих пятнадцять років.Моя репутація чиста, а ваша ?
PrivatBankQM 8 липня 2018, 9:18
Перепрошуємо за завдані незручності.
Нам дуже шкода, що у Вас виник негативний досвід в роботі з банком.
Ваше питання в роботі у профільних фахівців.
Після вирішення питання з Вами зв'яжеться співробітник банку.
З повагою, ПриватБанк.

Bobik7711
Bobik7711
8 липня 2018, 7:38
Банковским сотрудниками абсолютно наплевать на вас и вашу репутацию.Они ждут когда вы умрёте по этому не отдают документы.
8 липня 2018, 17:05
«Они ждут когда вы умрёте по этому не отдают документы»

Куклу вуду сообразили и тыкают туда иголки?
Комментарий «Бобик style» :)
8 липня 2018, 8:52
Телефонные разговоры не дали результата — используйте официальную переписку через укрпочту, письма с уведомлением о вручении и описью. Срок ответа по законодательству — 30 к.д.
rusgl
rusgl
8 липня 2018, 12:20
Таких отзывов много и отсюда возникла чисто теоретическая мысль. А возможно ли, чисто теоретически, ввиду того что банк отказывается выполнить условия договора, через суд признать договор недействительным, отдать банку авто и забрать все выплаченные банку деньги?
R Юрий
R Юрий
8 липня 2018, 12:55
Что то я сомневаюсь что это получится.
MykolaA
MykolaA
8 липня 2018, 14:26
«Таких отзывов много» — здесь никто и никогда не показывал документы. А судебный иск на основании эмоций, домыслов и предположений — так это к Смайлику, он в этом непревзойденный спец.
8 липня 2018, 16:25
Банковские прихвостни забывают учесть, что судебные тяжбы растягиваются в годах. И за это время человек может забыть о существовании этого сайта. Хотя были случаи, когда тут выкладывали ссылки на судебные постановления.
И я не понял «это к Смайлику», если это про меня, то уточните, в чем специалист.
Pasha2005
Pasha2005
12 липня 2018, 1:28
Ещё забывают учесть, что на судебные постановление банк также любит забивать…
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
9 липня 2018, 13:41
«… не повертають документи на мою власність вже пів року.»
«Ще трохи чекаю.» — це скільки? Навіщо взагалі ще чекати?! Треба діяти, поки не пізно.