Страховка

Pluxan 6 липня 2018, 11:35
НЕ СТРАХУЙТЕСЬ!!!
Справедливости ради, надо сказать, что знаю людей, которые получали страховые выплаты даже в день подачи документов! Но это не мой случай.
Теперь по сути. 25. 06. 2018 Наступил страховой случай, а именно «Термический ожог (пламя) левой кисти и левой стопы 2 степени (1%)», обратился в банк 27. 06. 2018, подал документы, в этот же день получил СМС, что мое заявление передано в страховую компанию. И все. И тишина! Хотя обещано было сообщить о решении «в течение одного банковского дня с момента получения документов». Хорошо, праздники подошли, думаю все мы люди, и… жду неделю! Через неделю набираю 3700 — дозвониться не реально! Но! Есть же ЧАТ! Захожу, связь с оператором, жду, задаю вопрос за вопросом, ответы на каждый дожидаюсь по 20 минут и вот итог — отказано, еще 28. 06. (!) по причине того, что моя травма не является страховым случаем, т.к. в п. 6.1.2. она не указана! Ну, и как положено, ссылка на полный перечень случаев. Чат закрывается, я качаю перечень, долго читаю, потом беру свой полис и, что я вижу — п. 6.1.2., черным по белому, третьим пунктом в таблице — «Відмороження, термічні та хімічні опіки». Я в чат, другой специалист, описую ситуацию, как обычно по 20 мин на ответ, в конце « Отправляю Вашу претензию в тех отдел, с Вами свяжутся в течение рабочего дня» И ТИШИНА! Я понимаю, страховым (всем) платить не хочется, но можно же было придумать причину отказа поумней! Или нас всех совсем за тупых держат?
С уважением ко всем, кто дочитал до конца.
7 липня 2018, 17:41
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли детально рассмотреть Ваш случай и помочь.
С уважением, ПриватБанк

mary27
mary27
6 липня 2018, 12:00
Вас страхует не ''Приватбанк'' (у них нет на это лицензии).
Страхует СК ''Кредо''.
Потому отзыв должен быть в разделе ''страховые компании''.
''Приватбанк'' в данном случае — коллективный страховой агент.

По поводу отказа — свяжитесь напрямую с СК, пообщайтесь.
Если будут отнекиваться — жалуйтесь в Нацкомфинуслуг.
6 липня 2018, 13:29
Мне
Алексей Клименко
Алексей Клименко
9 липня 2018, 12:07
У кого автор оформлял страховку — приват?
Кому автор платил деньги по страховке — приват?
Кому автор передавал документы по страховому случаю — приват?
Кто заверял, что при страховом случае все будет хорошо — приват?
Так при чем тут СК, если приват не выполняет страховые обязательства и пытается мягко говоря необоснованно послать клиента?
6 липня 2018, 13:09
Я прекрасно понимаю, что банк это АГЕНТ, и, как мне кажется, что именно агент должен довести дело до логического завершения, ведь именно агенту я сдал ОРИГИНАЛЫ документов, и именно агент заполнял и передавал заявку в СК, и именно агент обещал мне все блага мира в случае чего, или может мне на костылях еще и допрыгать до офиса СК? Жаль, что нет возможности разместить тут фотографии моего «НЕстрахового случая», да в принципе и не этично — жесть полная.
Bobik7711
Bobik7711
6 липня 2018, 16:13
Сфоткайте и залейте фотку
на httpss://savepice.ru.Либо создайте блог и залейте фотку в блог потом ссыль можно тут разместить. И хочется узнать на сколько денег разводят людей — сколько страховка стоит?
6 липня 2018, 17:41
Не стОит… Это я на эмоциях просто был. А страховка копейки, 20 грн./месяц, но тем не менее… Мне даже не важнЫ эти 500 там или 1000 грн выплаты, меня зацепило объяснение отказа, просто на ровном месте тебе на черное говорят белое и не парятся!
MykolaA
MykolaA
6 липня 2018, 19:10
«меня зацепило объяснение отказа» — обращайтесь в СК. Получите отказ. Дальше на профильные сайты. СК имеет рейтинг и дорожит репутацией, ей огласка не нужна. А банку страх. деятельность по боку, как и почта и продажа билетов.
sanch ☺
sanch ☺
7 липня 2018, 8:51
Не забудьте отключить отчисления за такую страховку
7 липня 2018, 10:06
Первым делом отключил! Поигралмсь и хватит!
9 липня 2018, 11:09
Отправил письмо на help@pb.ua По результатам отпишусь тут. И интересно!