Поучительно-позновательная

Алла Из 26 червня 2018, 9:02
В связи с отъездом дочери на обучение в Германию, с целью минимизации наличных расходов, выпустили ей карту ПриватЮниор. Положили на карту эквивалент 1700 евро, ей этих денег должно было хватить на первое время. Но попытались ограничить возможность снятия налички, ну мало ли потеряет карту, украдут, в общем хотим установить лимит. Ни в Приват24, ни в 3700 нам не могли помочь, рассказывали куда зайти, что сделать, но там не было тех функций о которых нам говорили консультанты, хорошо, идем в отделение, показываем менеджерам, они очень удивляются, связываются с техподдержкой, действительно установить лимит по карте Юниора не возможно ни с аккаунта родителя, ни с аккаунта Юниора. Оставляем заявку, через сутки звоним уточнить судьбу нашей заявки, техотдел написал дежурную отмазку, и статус «Выполнено». Хорошо, раз специалисты не могут нам помочь себя обезопасить, после пересечения границы, деньги с карты Юниора перевожу на карту родителя. И вот тут начинается самое интересное. Оказывается, что лимит на расходные операции по карте Юниор ограничен в размере 50 тыс грн, и поскольку я перевела 50 тыс грн в целях безопасности на свою карту, оставив на карте 6 000 грн на бытовые расходы, Юниор больше не может совершать расходных операций по своей карте. Все попытки увеличить лимит по карте не увенчались успехом. Ответ техподдержки прозвучал как приговор. Конечно безвыходных ситуаций не бывает. Мы найдем выход. Но с Приватом распрощаемся как только сможем. Кому-то моя история может быть полезной, кому-то познавательной и поучительной.
PrivatBankQM 26 червня 2018, 9:14
Уважаемый Автор.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Сообщите, пожалуйста, в письме на почту help@privatbank.ua описание ситуации и контакты для связи, чтобы мы могли разобраться и решить возникшие вопросы.