Поддельники

ForwardS 25 червня 2018, 11:52
При покупке товара 15.06.18 были переведены средства на счет по моему мошенников в сумме 4300 грн. Сразу было напвсано соответствующее заявление с просьбой разобратся в данном вапросе и вернуть деньги. После 10 дней и одного пропущенного звонка с моей стороны сб заявила что не может связатся с получателем а так как они действуют строго в «рамках» законодательства" то решить этот вапрос не могут. Не рекомендую этот банк!!! С такой сб как в этом банке Вы легко растанетесь со своими деньгами а в итоге протянув время и сделав (1?) звонок и не дозвонившись сб заявила что я должен обратится в полицию (зная что у меня нет никакого желания)
25 червня 2018, 18:59
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли детально рассмотреть Ваш случай и помочь.

25 червня 2018, 12:29
Тоесть вы перевели мошенникам деньги, а виновата в этом сб банка?
25 червня 2018, 15:45
Нет, они не при чем. Просто они нихотчт ничего делать.
25 червня 2018, 12:30
Тоесть вы перевели мошенникам деньги, а виновата в этом сб банка?
25 червня 2018, 14:30
Очуметь, сами перевели деньги, а виноваты СБ банка? У Вас нет желания идти писать заявление в полицию. Вы думаете, что Банк за Вас это должен делать?
25 червня 2018, 15:43
Нет. Они не виноваты, да я их и не веню. Я обратился за помощью вернуть деньги а они через 10 дней скказали что не могут связатся. Причем когда сразу я звонил на горячую линию мне оператор сказала что ПРОВЕРЯТ информацию и в крайнем случае принудительно вернут мне деньги (правда я сам удевился как это принудительно без решения суда?). Тем не менее это было сказано.
25 червня 2018, 14:58
С какой… СБ банка должен блокировать счета клиента по вашему звонку? Вы кто? Банк может заблокировать счета только по решению суда и не позвонку кого то с улицы
25 червня 2018, 15:37
Я просто клиент этого банка который обратился за помощью вернуть деньги а сб банка просто ничего не захотела делать. Если у них береш деньги и не отдаеш то сб и в соц сетях тебя находит и домой приходит но тебя сб из под земли найдут а тут в течении 10! дней сб не смог связатся. Я считаю что просто не захотели работать.
25 червня 2018, 16:10
За помощью вернуть деньги — это только в полицию. Только если будет доказано, что Вы деньги перечислили, а товар Вам не отправили и только на основании оф.решения. По звонку любого клиента банк не имеет права блокировать деньги и уж тем более их возвращать.
25 червня 2018, 16:18
Были прецеденты в обратном. Банк вполне удачно возвращал деньги.
25 червня 2018, 16:30
Значит делал это незаконно
28 червня 2018, 15:25
Написал с банк ещё одно заявление, может в этот раз более детально разберутся? Хотя если честно то мне не верится.

P.S. только что попросил знакомого позвонить моим «бывшим» поставщикам, и чтобы вы думали? Перечень товаров вырос, просят 100% предо плату, работают с той же картой (хотя оператор уверяла что при подозрении в мошенничестве карта блокируется на снятие) а по словам работника СБ он не смог связался с владельцем. Во как, наверное тут не важно прав или не прав, мошенник или нет, наверное просто важна сумма на карте