ужасно - это как раз подходящее слово

ELENAK14 21 червня 2018, 11:25
4 часа вчера и 3 сегодня продержали в чате так называемой on line поддержки клиента
Это не поддержка, а издевательство. Не читают, что ты им пишешь, а тупо вставляют те же самые вопросы… такое впечатление, что говоришь с роботом
Вопрос простой до крика, просто хочу поменять номер телефона привязанный к моему счету. И ВСЕ. Просто чтобы пользоваться Приват-24 для оплаты коммунальных платежей.
Почему во всем мире это давно уже налажено и работает, можно оплачивать в электронном виде почти все. А в Приватбанке чтоб добиться смены номера такое устраивают, что без инфаркта не обойтись.
В оn line «поддержке „ничем не помогли, а на телефон горячей линии дозвониться вообще не реально…
Очень плохо работают, лучше даже не открывать у них счета.
21 червня 2018, 17:37
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Сменить финансовый номер телефона Вы можете при помощи Приват24, пройдя в меню «Все услуги» — «Настройки» — «Смена персональных данных», любого удобного банкомата, либо терминала ПриватБанка.
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали обращения в чат и Ваши контактные данные, чтобы мы могли провести работу с сотрудниками.

ns5465456
ns5465456
21 червня 2018, 11:32
Через чат все можно решить… дозвонится тоже можно… обычный банк… сменить фин номер в банкомате можно…
R Юрий
R Юрий
21 червня 2018, 12:05
Можно в банкомате, можно в приват24. В общем можно если знать как правильно это делать.
21 червня 2018, 21:50
Слишком просто мыслите :)
ТС хочет чтоб ему фин.номер поменял оператор чата и он зашел в п24.К черту безопасность, к черту все правила я буду писать по 3-4 часа в чат, а вдруг «прокатит».
Может и доступ получить хочет не к своим счетам…

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / ужасно - это как раз подходящее слово